Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

01.06.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen

Letztes Spiel

21.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen

7

JSG Augustdorf-Hörste

1

Tabelle Kreisliga

1. CSL Detmold

21

2. JSG Hiddesen-Heide.

19

3. SpVg Hagen Hardissen

12

4. JSG Hügelland

8

5. JSG Schlangen-Oest.

8

6. JSG Südostlippe

8

7. JSG Müssen-Pivitsh.

7

8. JSG Augustdorf-Hör.

7

9. SV Diestelbruch Mo.

3

10. JSG Kachtenhausen-.

1

11. JSG Hiddesen-Heide.

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hagen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hagen

Mittwoch

17:00 - 18:30

Werreanger (Kunstrasen)

Freitag

17:00 - 18:30

Werreanger (Kunstrasen)

Ergebnisse der Kreisliga

18.05.2022 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

9

SpVg Hagen Hardissen

2

21.05.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

6

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

10

21.05.2022 13:00

JSG Südostlippe

4

JSG Hügelland

2

21.05.2022 13:45

CSL Detmold

2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

0

21.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen

7

JSG Augustdorf-Hörste

1

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 345

Gestern Online: 344

Diesen Monat: 8115

Letzter Monat: 9732

Total: 815882

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.03.2022 11:00

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

SpVg Hagen Hardissen

4:1

05.03.2022 12:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Südostlippe

0:0

05.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Augustdorf-Hörste

05.03.2022 15:15

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

CSL Detmold

0:7

09.03.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

5:1

12.03.2022 11:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

12.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

4:0

17.03.2022 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Augustdorf-Hörste

6:2

19.03.2022 11:15

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen

2:0

19.03.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

1:2

19.03.2022 14:45

JSG Südostlippe

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

19.03.2022 15:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen-Helpup

4:0

19.03.2022 15:15

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Augustdorf-Hörste

1:5

26.03.2022 13:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

7:1

26.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

02.04.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

27.04.2022 18:30

JSG Südostlippe

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

4:4

30.04.2022 11:00

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

2:10

30.04.2022 14:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe

4:2

30.04.2022 14:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

0:0

30.04.2022 14:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen-Helpup

6:4

30.04.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Hügelland

30.04.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:1

02.05.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

5:0

03.05.2022 18:00

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen-Helpup

2:2

07.05.2022 13:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

4:0

07.05.2022 13:00

JSG Südostlippe

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

13:0

07.05.2022 14:30

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

4:2

07.05.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Augustdorf-Hörste

2:3

12.05.2022 18:30

CSL Detmold

JSG Hügelland

6:1

14.05.2022 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe

2:1

14.05.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

2:4

14.05.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

14.05.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hügelland

0:5

18.05.2022 17:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

CSL Detmold

2:6

18.05.2022 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen

9:2

21.05.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:10

21.05.2022 13:00

JSG Südostlippe

JSG Hügelland

4:2

21.05.2022 13:45

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

2:0

21.05.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

21.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

7:1

24.05.2022 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

01.06.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen

01.06.2022 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Kachtenhausen-Helpup

01.06.2022 18:30

JSG Südostlippe

JSG Augustdorf-Hörste

01.06.2022 18:30

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

01.06.2022 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

CSL Detmold

03.06.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Kachtenhausen-Helpup

04.06.2022 11:30

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

09.06.2022 18:09

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

09.06.2022 18:30

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Südostlippe

11.06.2022 13:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

11.06.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

11.06.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

11.06.2022 14:45

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.03.2022 11:00

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

SpVg Hagen Hardissen

4:1

05.03.2022 12:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Südostlippe

0:0

05.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Augustdorf-Hörste

05.03.2022 15:15

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

CSL Detmold

0:7

09.03.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

5:1

12.03.2022 11:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

12.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

4:0

17.03.2022 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Augustdorf-Hörste

6:2

19.03.2022 11:15

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen

2:0

19.03.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

1:2

19.03.2022 14:45

JSG Südostlippe

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

19.03.2022 15:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen-Helpup

4:0

19.03.2022 15:15

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Augustdorf-Hörste

1:5

26.03.2022 13:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

7:1

26.03.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

02.04.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

27.04.2022 18:30

JSG Südostlippe

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

4:4

30.04.2022 11:00

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

2:10

30.04.2022 14:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe

4:2

30.04.2022 14:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

0:0

30.04.2022 14:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen-Helpup

6:4

30.04.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Hügelland

30.04.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:1

02.05.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

5:0

03.05.2022 18:00

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen-Helpup

2:2

07.05.2022 13:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

4:0

07.05.2022 13:00

JSG Südostlippe

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

13:0

07.05.2022 14:30

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

4:2

07.05.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Augustdorf-Hörste

2:3

12.05.2022 18:30

CSL Detmold

JSG Hügelland

6:1

14.05.2022 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe

2:1

14.05.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

2:4

14.05.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

14.05.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hügelland

0:5

18.05.2022 17:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

CSL Detmold

2:6

18.05.2022 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen

9:2

21.05.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:10

21.05.2022 13:00

JSG Südostlippe

JSG Hügelland

4:2

21.05.2022 13:45

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

2:0

21.05.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

21.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

7:1

24.05.2022 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

01.06.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen

01.06.2022 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

JSG Kachtenhausen-Helpup

01.06.2022 18:30

JSG Südostlippe

JSG Augustdorf-Hörste

01.06.2022 18:30

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

01.06.2022 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

CSL Detmold

03.06.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Kachtenhausen-Helpup

04.06.2022 11:30

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

09.06.2022 18:09

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

09.06.2022 18:30

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Südostlippe

11.06.2022 13:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide 2 9er

11.06.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Diestelbruch Mosebeck 9er

11.06.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

11.06.2022 14:45

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 9er zg.

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.