Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.05.2022 17:30

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen

Letztes Spiel

21.05.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

4

CSL Detmold

7

Tabelle Kreisliga

1. CSL Detmold

27

2. BSV Müssen

18

3. SpVg Hagen Hardissen

18

4. SV Diestelbruch Mo.

17

5. Post TSV Detmold I.

14

6. JSG Südostlippe 1

14

7. SF Oesterholz-Kohl.

7

8. VfL Hiddesen

1

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Dienstag

17:30 - 19:00

Halle GS Hardissen

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

18.05.2022 18:00

VfL Hiddesen

1

JSG Südostlippe 1

7

18.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

9

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

4

21.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

1

JSG Südostlippe 1

1

21.05.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

4

CSL Detmold

7

21.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

7

VfL Hiddesen

5

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 335

Gestern Online: 344

Diesen Monat: 8105

Letzter Monat: 9732

Total: 815872

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.03.2022 17:30

SV Diestelbruch Mosebeck 1

JSG Südostlippe 1

4:3

05.03.2022 12:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

Post TSV Detmold I.

5:11

05.03.2022 12:45

BSV Müssen

CSL Detmold

4:13

05.03.2022 13:45

VfL Hiddesen

SpVg Hagen Hardissen

4:5

12.03.2022 10:00

SpVg Hagen Hardissen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

7:6

12.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

BSV Müssen

3:5

12.03.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck 1

6:1

12.03.2022 13:00

VfL Hiddesen

CSL Detmold

3:8

19.03.2022 10:30

CSL Detmold

JSG Südostlippe 1

5:0

19.03.2022 11:00

BSV Müssen

Post TSV Detmold I.

2:7

19.03.2022 11:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SpVg Hagen Hardissen

4:3

19.03.2022 13:45

VfL Hiddesen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

4:6

25.03.2022 17:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

SV Diestelbruch Mosebeck 1

5:5

26.03.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

BSV Müssen

4:6

26.03.2022 13:45

Post TSV Detmold I.

CSL Detmold

2:5

29.03.2022 17:00

JSG Südostlippe 1

VfL Hiddesen

4:4

05.04.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe 1

2:1

23.04.2022 12:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck 1

7:4

26.04.2022 17:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

BSV Müssen

3:5

28.04.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

8:3

30.04.2022 11:00

SpVg Hagen Hardissen

VfL Hiddesen

13:5

30.04.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

03.05.2022 17:00

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck 1

1:3

03.05.2022 18:00

BSV Müssen

VfL Hiddesen

15:2

06.05.2022 17:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

SpVg Hagen Hardissen

1:12

07.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

Post TSV Detmold I.

1:1

07.05.2022 12:15

CSL Detmold

VfL Hiddesen

18:2

07.05.2022 13:00

BSV Müssen

JSG Südostlippe 1

7:3

09.05.2022 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

CSL Detmold

4:7

10.05.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

5:3

12.05.2022 17:00

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

7:4

13.05.2022 17:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

VfL Hiddesen

7:2

14.05.2022 10:00

JSG Südostlippe 1

CSL Detmold

5:4

14.05.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

BSV Müssen

4:6

14.05.2022 11:00

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

13:4

18.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

9:4

18.05.2022 18:00

VfL Hiddesen

JSG Südostlippe 1

1:7

18.05.2022 18:00

CSL Detmold

Post TSV Detmold I.

3:5

21.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

1:1

21.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

VfL Hiddesen

7:5

21.05.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

4:7

23.05.2022 18:00

BSV Müssen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

25.05.2022 17:30

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen

28.05.2022 11:00

VfL Hiddesen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

01.06.2022 17:15

BSV Müssen

SpVg Hagen Hardissen

02.06.2022 17:30

VfL Hiddesen

Post TSV Detmold I.

07.06.2022 17:00

CSL Detmold

BSV Müssen

11.06.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

VfL Hiddesen

11.06.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen

11.06.2022 11:30

CSL Detmold

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

11.06.2022 14:00

BSV Müssen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

13.06.2022 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

BSV Müssen

14.06.2022 17:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

CSL Detmold

25.06.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

JSG Südostlippe 1

25.06.2022 13:00

SpVg Hagen Hardissen

Post TSV Detmold I.

25.06.2022 13:45

VfL Hiddesen

BSV Müssen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.03.2022 17:30

SV Diestelbruch Mosebeck 1

JSG Südostlippe 1

4:3

05.03.2022 12:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

Post TSV Detmold I.

5:11

05.03.2022 12:45

BSV Müssen

CSL Detmold

4:13

05.03.2022 13:45

VfL Hiddesen

SpVg Hagen Hardissen

4:5

12.03.2022 10:00

SpVg Hagen Hardissen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

7:6

12.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

BSV Müssen

3:5

12.03.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck 1

6:1

12.03.2022 13:00

VfL Hiddesen

CSL Detmold

3:8

19.03.2022 10:30

CSL Detmold

JSG Südostlippe 1

5:0

19.03.2022 11:00

BSV Müssen

Post TSV Detmold I.

2:7

19.03.2022 11:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SpVg Hagen Hardissen

4:3

19.03.2022 13:45

VfL Hiddesen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

4:6

25.03.2022 17:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

SV Diestelbruch Mosebeck 1

5:5

26.03.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

BSV Müssen

4:6

26.03.2022 13:45

Post TSV Detmold I.

CSL Detmold

2:5

29.03.2022 17:00

JSG Südostlippe 1

VfL Hiddesen

4:4

05.04.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe 1

2:1

23.04.2022 12:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck 1

7:4

26.04.2022 17:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

BSV Müssen

3:5

28.04.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

8:3

30.04.2022 11:00

SpVg Hagen Hardissen

VfL Hiddesen

13:5

30.04.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

03.05.2022 17:00

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck 1

1:3

03.05.2022 18:00

BSV Müssen

VfL Hiddesen

15:2

06.05.2022 17:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

SpVg Hagen Hardissen

1:12

07.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

Post TSV Detmold I.

1:1

07.05.2022 12:15

CSL Detmold

VfL Hiddesen

18:2

07.05.2022 13:00

BSV Müssen

JSG Südostlippe 1

7:3

09.05.2022 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

CSL Detmold

4:7

10.05.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

5:3

12.05.2022 17:00

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

7:4

13.05.2022 17:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

VfL Hiddesen

7:2

14.05.2022 10:00

JSG Südostlippe 1

CSL Detmold

5:4

14.05.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

BSV Müssen

4:6

14.05.2022 11:00

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

13:4

18.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

9:4

18.05.2022 18:00

VfL Hiddesen

JSG Südostlippe 1

1:7

18.05.2022 18:00

CSL Detmold

Post TSV Detmold I.

3:5

21.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

1:1

21.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

VfL Hiddesen

7:5

21.05.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

4:7

23.05.2022 18:00

BSV Müssen

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

25.05.2022 17:30

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen

28.05.2022 11:00

VfL Hiddesen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

01.06.2022 17:15

BSV Müssen

SpVg Hagen Hardissen

02.06.2022 17:30

VfL Hiddesen

Post TSV Detmold I.

07.06.2022 17:00

CSL Detmold

BSV Müssen

11.06.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

VfL Hiddesen

11.06.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen

11.06.2022 11:30

CSL Detmold

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

11.06.2022 14:00

BSV Müssen

SV Diestelbruch Mosebeck 1

13.06.2022 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

BSV Müssen

14.06.2022 17:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

CSL Detmold

25.06.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

JSG Südostlippe 1

25.06.2022 13:00

SpVg Hagen Hardissen

Post TSV Detmold I.

25.06.2022 13:45

VfL Hiddesen

BSV Müssen

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.