Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

18:45 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Mittwoch

20:00 - 22:00

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

Donnerstag

18:45 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Minikicker

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Dienstag

17:45 - 18:45

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober-März)

F2- Jugend

Dienstag

17:00 - 18:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Dienstag

16:30 - 17:30

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober-März)

F1- Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Freitag

15:30 - 17:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Freitag

15:00 - 17:00

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

E2- Jugend

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Freitag

17:00 - 19:00

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

E1- Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Mittwoch

16:30 - 18:00

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

D- Jugend

Montag

16:30 - 18:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

C- Jugend

Montag

17:00 - 18:30

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

A- Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Montag

18:30 - 20:00

Halle GS Hardissen

Hallentraining (Oktober- März)

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Alte Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Hagen

Training Sportplatz (April-Oktober)

Breitensport

Montag

18:00 - 19:00

Halle Albert Schweizer Schule

Flexi Bar Kurs

Montag

19:15 - 20:15

Halle Albert Schweizer Schule

Fitness Gruppe

Montag

20:15 - 21:15

Halle Albert Schweizer Schule

Training(Heike Wagner)

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 381

Gestern Online: 503

Diesen Monat: 10748

Letzter Monat: 13714

Total: 343116

Ergebnisse

1. Mannschaft

Hakedahler SV II

1

Spvg Hagen-Hardissen

6

F1- Jugend

Spvg Hagen-Hardissen 1

Blomberger SV

E2- Jugend

Spvg Hagen-Hardissen 2

10

Blomberger SV III

5

E1- Jugend

Spvg Hagen-Hardissen 1

2

SVE Jerxen-Orbke

10

D- Jugend

CSL Detmold

2

Spvg Hagen-Hardissen

3

C- Jugend

Spvg Hagen-Hardissen

18

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

0

A- Jugend

Spvg Hagen-Hardissen

2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

8

Kommende Spiele

1. Mannschaft:
26.05.2019 15:00 Uhr

Spvg Hagen-Hardissen

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

F1- Jugend:
25.05.2019 11:00 Uhr

Spvg Hagen-Hardissen 1

BSV Müssen

E2- Jugend :
25.05.2019 13:45 Uhr

JSG Kachtenhausen-Helpup 3

Spvg Hagen-Hardissen 2

E1- Jugend :
25.05.2019 11:00 Uhr

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

Spvg Hagen-Hardissen 1

D- Jugend:
25.05.2019 12:00 Uhr

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

C- Jugend:
29.05.2019 18:00 Uhr

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste 9er

A- Jugend :
25.05.2019 16:00 Uhr

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

Spvg Hagen-Hardissen