Login

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 78

Gestern Online: 515

Diesen Monat: 10298

Letzter Monat: 16955

Total: 601595

Ergebnisse

1. Mannschaft

SuS Pivitsheide 3

0

SpVg Hagen Hardissen

16

2. Mannschaft

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

4

SpVg Hagen Hardissen 2

2

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

15

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg 9er

1

C- Jugend

JSG Müssen-Pivitsheide

5

SpVg Hagen Hardissen

1

D1- Jugend

FSV Pivitsheide

0

JSG Pottenhausen-Hagen 1

10

D2- Jugend

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 7er

8

JSG Pottenhausen-Hagen 2

1

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

9

JSG Kachtenhausen-Helpup 3 7er

3

E1- Jugend

FSV Pivitsheide

4

SpVg Hagen Hardissen I

6

F1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen II

11

BSV Müssen

2

Kommende Spiele

2. Mannschaft:
25.10.2020 12:30 Uhr

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS WE Lügde 2

1. Mannschaft:
25.10.2020 15:30 Uhr

SpVg Hagen Hardissen

SuS Lage 2

D2- Jugend:
28.10.2020 18:00 Uhr

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

D3- Jugend:
28.10.2020 18:00 Uhr

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III

F1- Jugend :
31.10.2020 11:00 Uhr

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

D1- Jugend:
31.10.2020 12:00 Uhr

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Pottenhausen-Hagen 1

E1- Jugend :
31.10.2020 12:00 Uhr

SpVg Hagen Hardissen I

SF Berlebeck-Heiligenkirchen

C- Jugend:
31.10.2020 12:15 Uhr

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Klüt/Wahmbeck

SpVg Hagen Hardissen

A- Jugend :
31.10.2020 16:30 Uhr

JSG Kachtenhausen-Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

Trainingszeiten

1. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

2. Mannschaft

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

A- Jugend

Montag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:00 - 20:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

C- Jugend

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kunstrasen Werreanger

Mannschaftstraining

D1- Jugend

Dienstag

17:30 - 19:30

Sportplatz Waddenhausen/ Pottenhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

D2- Jugend

Dienstag

17:30 - 19:30

Sportplatz Waddenhausen/ Pottenhausen

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

D3- Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Freitag

16:00 - 17:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

E1- Jugend

Dienstag

17:00 - 18:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

E2- Jugend

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:00 - 17:30

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

F1- Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Minikicker

Montag

16:15 - 17:15

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Alte Herren

Mittwoch

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mannschaftstraining

Breitensport

Montag

18:00 - 19:00

Halle Albert Schweizer Schule

Flexi Bar Kurs

Montag

19:15 - 20:15

Halle Albert Schweizer Schule

Fitness Gruppe

Montag

20:15 - 21:15

Halle Albert Schweizer Schule

Training(Heike Wagner)

Kinderturnen

Mittwoch

16:45 - 17:30

Halle Albert Schweizer Schule

Eltern Kind Turnen

Mittwoch

15:30 - 16:30

Halle Albert Schweizer Schule

Kinderturnen