Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

25.06.2022 10:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

2

SpVg Hagen Hardissen II

4

Tabelle Kreisliga

1. SF Oesterholz-Kohl.

31

2. Blomberger SV III

27

3. BSV Heidenoldendor.

24

4. JSG Südostlippe 2

12

5. SuS Pivitsheide 2

12

6. SF Berlebeck-Heili.

10

7. SpVg Hagen Hardiss.

9

8. JSG Kachtenhausen-.

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

14.06.2022 16:30

Blomberger SV III

1

BSV Heidenoldendorf II

0

14.06.2022 17:30

JSG Südostlippe 2

2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

0

22.06.2022 17:00

SuS Pivitsheide 2

3

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

11

25.06.2022 10:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

2

SpVg Hagen Hardissen II

4

25.06.2022 11:00

SuS Pivitsheide 2

5

JSG Südostlippe 2

3

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 184

Gestern Online: 315

Diesen Monat: 499

Letzter Monat: 10928

Total: 830385

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.03.2022 11:00

Blomberger SV III

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:4

05.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SpVg Hagen Hardissen II

9:0

05.03.2022 12:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

BSV Heidenoldendorf II

1:4

05.03.2022 13:45

SuS Pivitsheide 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

12.03.2022 10:00

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

1:4

12.03.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

7:2

12.03.2022 13:45

BSV Heidenoldendorf II

JSG Südostlippe 2

8:0

12.03.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

Blomberger SV III

19.03.2022 11:00

SuS Pivitsheide 2

Blomberger SV III

1:6

19.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:8

19.03.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

22.03.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

BSV Heidenoldendorf II

1:6

26.03.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen II

2:1

26.03.2022 12:00

BSV Heidenoldendorf II

SuS Pivitsheide 2

4:2

26.03.2022 12:15

Blomberger SV III

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

6:0

26.03.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

JSG Südostlippe 2

02.04.2022 13:45

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

07.04.2022 17:00

Blomberger SV III

SpVg Hagen Hardissen II

7:0

09.04.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

BSV Heidenoldendorf II

09.04.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

JSG Südostlippe 2

2:1

23.04.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SuS Pivitsheide 2

3:1

23.04.2022 13:45

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

26.04.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

Blomberger SV III

0:6

30.04.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

Blomberger SV III

8:1

30.04.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SuS Pivitsheide 2

02.05.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

0:1

03.05.2022 17:00

JSG Südostlippe 2

Blomberger SV III

1:5

04.05.2022 17:30

SuS Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen II

5:7

05.05.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

4:2

07.05.2022 10:30

JSG Südostlippe 2

BSV Heidenoldendorf II

3:5

07.05.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:2

07.05.2022 13:45

Blomberger SV III

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

10.05.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Südostlippe 2

2:3

11.05.2022 16:45

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

BSV Heidenoldendorf II

4:3

14.05.2022 10:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Südostlippe 2

6:2

14.05.2022 11:00

Blomberger SV III

SuS Pivitsheide 2

6:1

14.05.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

18.05.2022 18:00

SuS Pivitsheide 2

BSV Heidenoldendorf II

1:11

18.05.2022 18:00

JSG Südostlippe 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

18.05.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

3:4

18.05.2022 18:30

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

Blomberger SV III

2:0

19.05.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

SpVg Hagen Hardissen II

5:1

21.05.2022 11:00

Blomberger SV III

JSG Südostlippe 2

3:1

21.05.2022 12:00

SuS Pivitsheide 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

5:1

21.05.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SpVg Hagen Hardissen II

24.05.2022 17:00

BSV Heidenoldendorf II

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

5:0

11.06.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SuS Pivitsheide 2

11:4

11.06.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen II

Blomberger SV III

0:7

11.06.2022 13:45

BSV Heidenoldendorf II

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

13.06.2022 17:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SuS Pivitsheide 2

2:4

14.06.2022 16:30

Blomberger SV III

BSV Heidenoldendorf II

1:0

14.06.2022 17:30

JSG Südostlippe 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

2:0

22.06.2022 17:00

SuS Pivitsheide 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

3:11

25.06.2022 10:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SpVg Hagen Hardissen II

2:4

25.06.2022 11:00

SuS Pivitsheide 2

JSG Südostlippe 2

5:3

25.06.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.03.2022 11:00

Blomberger SV III

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:4

05.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SpVg Hagen Hardissen II

9:0

05.03.2022 12:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

BSV Heidenoldendorf II

1:4

05.03.2022 13:45

SuS Pivitsheide 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

12.03.2022 10:00

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

1:4

12.03.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

7:2

12.03.2022 13:45

BSV Heidenoldendorf II

JSG Südostlippe 2

8:0

12.03.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

Blomberger SV III

19.03.2022 11:00

SuS Pivitsheide 2

Blomberger SV III

1:6

19.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:8

19.03.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

22.03.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

BSV Heidenoldendorf II

1:6

26.03.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen II

2:1

26.03.2022 12:00

BSV Heidenoldendorf II

SuS Pivitsheide 2

4:2

26.03.2022 12:15

Blomberger SV III

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

6:0

26.03.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

JSG Südostlippe 2

02.04.2022 13:45

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

07.04.2022 17:00

Blomberger SV III

SpVg Hagen Hardissen II

7:0

09.04.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

BSV Heidenoldendorf II

09.04.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

JSG Südostlippe 2

2:1

23.04.2022 11:00

JSG Südostlippe 2

SuS Pivitsheide 2

3:1

23.04.2022 13:45

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

26.04.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

Blomberger SV III

0:6

30.04.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

Blomberger SV III

8:1

30.04.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SuS Pivitsheide 2

02.05.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

0:1

03.05.2022 17:00

JSG Südostlippe 2

Blomberger SV III

1:5

04.05.2022 17:30

SuS Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen II

5:7

05.05.2022 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

4:2

07.05.2022 10:30

JSG Südostlippe 2

BSV Heidenoldendorf II

3:5

07.05.2022 13:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

2:2

07.05.2022 13:45

Blomberger SV III

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

10.05.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Südostlippe 2

2:3

11.05.2022 16:45

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

BSV Heidenoldendorf II

4:3

14.05.2022 10:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Südostlippe 2

6:2

14.05.2022 11:00

Blomberger SV III

SuS Pivitsheide 2

6:1

14.05.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

18.05.2022 18:00

SuS Pivitsheide 2

BSV Heidenoldendorf II

1:11

18.05.2022 18:00

JSG Südostlippe 2

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

18.05.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

3:4

18.05.2022 18:30

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

Blomberger SV III

2:0

19.05.2022 17:30

BSV Heidenoldendorf II

SpVg Hagen Hardissen II

5:1

21.05.2022 11:00

Blomberger SV III

JSG Südostlippe 2

3:1

21.05.2022 12:00

SuS Pivitsheide 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

5:1

21.05.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SpVg Hagen Hardissen II

24.05.2022 17:00

BSV Heidenoldendorf II

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

5:0

11.06.2022 11:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SuS Pivitsheide 2

11:4

11.06.2022 12:00

SpVg Hagen Hardissen II

Blomberger SV III

0:7

11.06.2022 13:45

BSV Heidenoldendorf II

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

13.06.2022 17:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SuS Pivitsheide 2

2:4

14.06.2022 16:30

Blomberger SV III

BSV Heidenoldendorf II

1:0

14.06.2022 17:30

JSG Südostlippe 2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

2:0

22.06.2022 17:00

SuS Pivitsheide 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

3:11

25.06.2022 10:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SpVg Hagen Hardissen II

2:4

25.06.2022 11:00

SuS Pivitsheide 2

JSG Südostlippe 2

5:3

25.06.2022 13:45

JSG Kachtenhausen-Helpup IV zg.

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.