Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

26.06.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

7

SuS Pivitsheide 2

6

Tabelle Kreisliga

1. SV Diestelbruch Mo.

22

2. SpVg Hagen Hardiss.

15

3. SuS Pivitsheide 2

12

4. CSL Detmold III

7

5. JSG Augustdorf-Hör.

0

Trainingszeiten

Montag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Mittwoch

16:00 - 17:30

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

08.06.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

10

SpVg Hagen Hardissen II

2

13.06.2024 18:00

SuS Pivitsheide 2

11

SpVg Hagen Hardissen II

3

14.06.2024 18:00

JSG Augustdorf-Hörste III

1

SV Diestelbruch Mosebeck 1

5

15.06.2024 14:00

CSL Detmold III

3

SV Diestelbruch Mosebeck 1

3

26.06.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

7

SuS Pivitsheide 2

6

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 236

Gestern Online: 442

Diesen Monat: 4762

Letzter Monat: 12128

Total: 1109972

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 10:00

SuS Pivitsheide 2

SV Diestelbruch Mosebeck 1

4:7

09.03.2024 13:00

SpVg Hagen Hardissen II

CSL Detmold III

7:5

16.03.2024 10:00

SuS Pivitsheide 2

CSL Detmold III

5:4

16.03.2024 13:45

JSG Augustdorf-Hörste III

SpVg Hagen Hardissen II

0:9

10.04.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SV Diestelbruch Mosebeck 1

4:5

13.04.2024 10:00

CSL Detmold III

JSG Augustdorf-Hörste III

5:0

20.04.2024 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

CSL Detmold III

5:1

24.04.2024 17:30

JSG Augustdorf-Hörste III

SuS Pivitsheide 2

2:8

27.04.2024 10:00

CSL Detmold III

SpVg Hagen Hardissen II

3:8

27.04.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SuS Pivitsheide 2

4:2

29.04.2024 18:00

CSL Detmold III

SuS Pivitsheide 2

5:2

15.05.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Augustdorf-Hörste III

10:5

23.05.2024 18:00

SuS Pivitsheide 2

JSG Augustdorf-Hörste III

9:3

25.05.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

JSG Augustdorf-Hörste III

6:1

08.06.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SpVg Hagen Hardissen II

10:2

13.06.2024 18:00

SuS Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen II

11:3

14.06.2024 18:00

JSG Augustdorf-Hörste III

SV Diestelbruch Mosebeck 1

1:5

15.06.2024 14:00

CSL Detmold III

SV Diestelbruch Mosebeck 1

3:3

26.06.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

7:6

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste III

CSL Detmold III

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 10:00

SuS Pivitsheide 2

SV Diestelbruch Mosebeck 1

4:7

09.03.2024 13:00

SpVg Hagen Hardissen II

CSL Detmold III

7:5

16.03.2024 10:00

SuS Pivitsheide 2

CSL Detmold III

5:4

16.03.2024 13:45

JSG Augustdorf-Hörste III

SpVg Hagen Hardissen II

0:9

10.04.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SV Diestelbruch Mosebeck 1

4:5

13.04.2024 10:00

CSL Detmold III

JSG Augustdorf-Hörste III

5:0

20.04.2024 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

CSL Detmold III

5:1

24.04.2024 17:30

JSG Augustdorf-Hörste III

SuS Pivitsheide 2

2:8

27.04.2024 10:00

CSL Detmold III

SpVg Hagen Hardissen II

3:8

27.04.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SuS Pivitsheide 2

4:2

29.04.2024 18:00

CSL Detmold III

SuS Pivitsheide 2

5:2

15.05.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Augustdorf-Hörste III

10:5

23.05.2024 18:00

SuS Pivitsheide 2

JSG Augustdorf-Hörste III

9:3

25.05.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

JSG Augustdorf-Hörste III

6:1

08.06.2024 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck 1

SpVg Hagen Hardissen II

10:2

13.06.2024 18:00

SuS Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen II

11:3

14.06.2024 18:00

JSG Augustdorf-Hörste III

SV Diestelbruch Mosebeck 1

1:5

15.06.2024 14:00

CSL Detmold III

SV Diestelbruch Mosebeck 1

3:3

26.06.2024 17:30

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

7:6

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste III

CSL Detmold III

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.