Login

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

21.05.2022 13:30

SpVg Hagen Hardissen I

5

JSG Augustdorf-Hörste

2

Tabelle Kreisliga

1. JSG Kachtenhausen-.

51

2. SV Eintracht Jerxe.

41

3. Post TSV Detmold I.

40

4. SV Diestelbruch Mo.

33

5. JSG Hiddesen-Heide.

27

6. SpVg Hagen Hardiss.

23

7. JSG Augustdorf-Hör.

15

8. JSG Südostlippe 1

12

9. JSG Sportfreunde H.

12

10. JSG Hügelland

10

Trainingszeiten

Mittwoch

17:00 - 18:30

Werreanger (Kunstrasen)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Freitag

17:00 - 18:30

Werreanger (Kunstrasen)

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

21.05.2022 10:45

JSG Hügelland

0

Post TSV Detmold I.

2

21.05.2022 12:00

JSG Südostlippe 1

0

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

9

21.05.2022 13:30

SpVg Hagen Hardissen I

5

JSG Augustdorf-Hörste

2

21.05.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0

SV Diestelbruch Mosebeck

3

21.05.2022 16:30

JSG Kachtenhausen-Helpup

2

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

0

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 331

Gestern Online: 344

Diesen Monat: 8101

Letzter Monat: 9732

Total: 815868

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 10:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

Post TSV Detmold I.

6:2

28.08.2021 11:00

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck

0:4

28.08.2021 11:00

JSG Hügelland

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:15

28.08.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:4

02.09.2021 17:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

8:7

04.09.2021 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe 1

3:0

04.09.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Kachtenhausen-Helpup

4:1

04.09.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

4:0

04.09.2021 12:15

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen I

3:12

04.09.2021 13:30

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

14:3

11.09.2021 11:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Südostlippe 1

3:2

11.09.2021 13:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:3

11.09.2021 13:45

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

Post TSV Detmold I.

1:11

18.09.2021 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hügelland

0:1

18.09.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

1:3

18.09.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen I

5:1

18.09.2021 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen-Helpup

1:8

25.09.2021 11:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Südostlippe 1

16:0

25.09.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hügelland

6:1

25.09.2021 13:45

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

25.09.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

5:0

25.09.2021 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:7

29.09.2021 18:00

JSG Südostlippe 1

JSG Augustdorf-Hörste

8:1

29.09.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

7:3

29.09.2021 18:00

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:18

29.09.2021 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post TSV Detmold I.

3:3

02.10.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SpVg Hagen Hardissen I

10:1

02.10.2021 13:15

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Diestelbruch Mosebeck

3:0

05.10.2021 17:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:10

07.10.2021 17:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

1:3

08.10.2021 17:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Kachtenhausen-Helpup

2:8

09.10.2021 11:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SV Diestelbruch Mosebeck

1:2

09.10.2021 13:15

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe 1

5:1

27.10.2021 17:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Augustdorf-Hörste

9:0

27.10.2021 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

0:3

27.10.2021 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Diestelbruch Mosebeck

1:8

30.10.2021 11:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:11

30.10.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Südostlippe 1

8:0

30.10.2021 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen I

5:5

30.10.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:0

30.10.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hügelland

12:1

03.11.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:3

06.11.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hügelland

6:0

06.11.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe 1

6:1

06.11.2021 12:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste

4:6

06.11.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Kachtenhausen-Helpup

1:6

06.11.2021 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen I

2:4

13.11.2021 12:00

JSG Hügelland

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

5:3

13.11.2021 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:9

24.11.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post TSV Detmold I.

1:2

12.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:1

12.03.2022 14:45

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

5:1

12.03.2022 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

4:0

19.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen I

2:0

19.03.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:6

19.03.2022 13:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Augustdorf-Hörste

0:0

19.03.2022 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

8:0

19.03.2022 14:10

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

6:1

26.03.2022 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

15:1

26.03.2022 12:00

JSG Hügelland

JSG Südostlippe 1

0:4

26.03.2022 13:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

6:1

26.03.2022 14:30

SpVg Hagen Hardissen I

Post TSV Detmold I.

3:10

26.03.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

13:0

29.03.2022 17:30

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

0:4

30.03.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

4:6

23.04.2022 12:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen I

2:7

27.04.2022 18:00

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:2

27.04.2022 18:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hügelland

12:0

27.04.2022 18:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

30.04.2022 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Südostlippe 1

2:1

03.05.2022 18:15

JSG Südostlippe 1

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:9

04.05.2022 17:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

1:0

05.05.2022 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Post TSV Detmold I.

4:1

07.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:2

07.05.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

3:2

07.05.2022 11:00

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

0:0

07.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:2

07.05.2022 13:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

SpVg Hagen Hardissen I

13:0

13.05.2022 17:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:7

13.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen I

3:3

14.05.2022 10:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

8:0

14.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

8:1

14.05.2022 12:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

9:3

19.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

4:0

20.05.2022 17:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:4

21.05.2022 10:45

JSG Hügelland

Post TSV Detmold I.

0:2

21.05.2022 12:00

JSG Südostlippe 1

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:9

21.05.2022 13:30

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Augustdorf-Hörste

5:2

21.05.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

21.05.2022 16:30

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

2:0

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2021 10:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

Post TSV Detmold I.

6:2

28.08.2021 11:00

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck

0:4

28.08.2021 11:00

JSG Hügelland

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:15

28.08.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:4

02.09.2021 17:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

8:7

04.09.2021 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe 1

3:0

04.09.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Kachtenhausen-Helpup

4:1

04.09.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

4:0

04.09.2021 12:15

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen I

3:12

04.09.2021 13:30

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

14:3

11.09.2021 11:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Südostlippe 1

3:2

11.09.2021 13:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:3

11.09.2021 13:45

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

Post TSV Detmold I.

1:11

18.09.2021 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hügelland

0:1

18.09.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

1:3

18.09.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen I

5:1

18.09.2021 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen-Helpup

1:8

25.09.2021 11:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Südostlippe 1

16:0

25.09.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hügelland

6:1

25.09.2021 13:45

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

25.09.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

5:0

25.09.2021 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:7

29.09.2021 18:00

JSG Südostlippe 1

JSG Augustdorf-Hörste

8:1

29.09.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

7:3

29.09.2021 18:00

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:18

29.09.2021 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post TSV Detmold I.

3:3

02.10.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SpVg Hagen Hardissen I

10:1

02.10.2021 13:15

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Diestelbruch Mosebeck

3:0

05.10.2021 17:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:10

07.10.2021 17:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

1:3

08.10.2021 17:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Kachtenhausen-Helpup

2:8

09.10.2021 11:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SV Diestelbruch Mosebeck

1:2

09.10.2021 13:15

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe 1

5:1

27.10.2021 17:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Augustdorf-Hörste

9:0

27.10.2021 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

0:3

27.10.2021 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Diestelbruch Mosebeck

1:8

30.10.2021 11:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:11

30.10.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Südostlippe 1

8:0

30.10.2021 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen I

5:5

30.10.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:0

30.10.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hügelland

12:1

03.11.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:3

06.11.2021 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hügelland

6:0

06.11.2021 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe 1

6:1

06.11.2021 12:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste

4:6

06.11.2021 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Kachtenhausen-Helpup

1:6

06.11.2021 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen I

2:4

13.11.2021 12:00

JSG Hügelland

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

5:3

13.11.2021 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:9

24.11.2021 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post TSV Detmold I.

1:2

12.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:1

12.03.2022 14:45

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

5:1

12.03.2022 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

4:0

19.03.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen I

2:0

19.03.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:6

19.03.2022 13:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Augustdorf-Hörste

0:0

19.03.2022 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

8:0

19.03.2022 14:10

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

6:1

26.03.2022 11:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

15:1

26.03.2022 12:00

JSG Hügelland

JSG Südostlippe 1

0:4

26.03.2022 13:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

6:1

26.03.2022 14:30

SpVg Hagen Hardissen I

Post TSV Detmold I.

3:10

26.03.2022 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

13:0

29.03.2022 17:30

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

0:4

30.03.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

4:6

23.04.2022 12:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen I

2:7

27.04.2022 18:00

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:2

27.04.2022 18:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Hügelland

12:0

27.04.2022 18:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

30.04.2022 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Südostlippe 1

2:1

03.05.2022 18:15

JSG Südostlippe 1

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:9

04.05.2022 17:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

1:0

05.05.2022 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Post TSV Detmold I.

4:1

07.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:2

07.05.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

3:2

07.05.2022 11:00

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

0:0

07.05.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:2

07.05.2022 13:00

JSG Kachtenhausen-Helpup

SpVg Hagen Hardissen I

13:0

13.05.2022 17:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Kachtenhausen-Helpup

0:7

13.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen I

3:3

14.05.2022 10:45

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

8:0

14.05.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

8:1

14.05.2022 12:30

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

9:3

19.05.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

4:0

20.05.2022 17:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:4

21.05.2022 10:45

JSG Hügelland

Post TSV Detmold I.

0:2

21.05.2022 12:00

JSG Südostlippe 1

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

0:9

21.05.2022 13:30

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Augustdorf-Hörste

5:2

21.05.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

21.05.2022 16:30

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg

2:0

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.