Login

Nächstes Spiel

10.12.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen I

Letztes Spiel

03.12.2022 14:00

SpVg Hagen Hardissen I

2

JSG Augustdorf-Hörste

1

Tabelle Kreisliga

1. SV Eintracht Jerxe.

28

2. JSG Schlangen-Oest.

24

3. Post TSV Detmold I.

21

4. JSG BHK Horn Bad M.

20

5. JSG Augustdorf-Hör.

19

6. CSL Detmold

19

7. JSG Hiddesen-Heide.

14

8. JSG Südostlippe 1

13

9. SpVg Hagen Hardiss.

13

10. TuS Eichholz-Remmi.

13

11. JSG Hügelland

9

12. SV Diestelbruch Mo.

3

13. JSG Müssen-Pivitsh.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Mittwoch

17:30 - 19:00

Werreanger (Kunstrasen)

Freitag

16:30 - 18:00

Sportplatz Hagen

Freitag

16:30 - 18:00

Werreanger (Kunstrasen)

Ergebnisse der Kreisliga

26.11.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

6

SpVg Hagen Hardissen I

2

03.12.2022 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

3

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3

03.12.2022 14:00

SpVg Hagen Hardissen I

2

JSG Augustdorf-Hörste

1

06.12.2022 18:15

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

5

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0

07.12.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

1

JSG Hügelland

6

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 607

Gestern Online: 454

Diesen Monat: 3200

Letzter Monat: 12503

Total: 891539

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2022 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Hügelland

2:1

27.08.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

1:7

27.08.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:1

27.08.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Müssen-Pivitsheide

7:5

31.08.2022 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

CSL Detmold

2:2

31.08.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post TSV Detmold I.

0:14

31.08.2022 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:5

31.08.2022 18:00

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen I

3:4

31.08.2022 18:00

JSG Hügelland

JSG Südostlippe 1

0:1

31.08.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

TuS Eichholz-Remmighausen

5:1

03.09.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

JSG Müssen-Pivitsheide

14:1

03.09.2022 10:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

8:0

03.09.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hügelland

3:0

03.09.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste

5:3

03.09.2022 15:00

JSG Südostlippe 1

TuS Eichholz-Remmighausen

2:4

07.09.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Diestelbruch Mosebeck

8:0

07.09.2022 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Post TSV Detmold I.

3:2

10.09.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:3

10.09.2022 11:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen I

1:0

10.09.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

3:4

10.09.2022 13:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post TSV Detmold I.

3:2

10.09.2022 14:00

JSG Müssen-Pivitsheide

CSL Detmold

2:7

10.09.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

TuS Eichholz-Remmighausen

5:2

13.09.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Diestelbruch Mosebeck

7:0

14.09.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:4

17.09.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:4

17.09.2022 12:15

Post TSV Detmold I.

JSG Hügelland

11:0

17.09.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:6

17.09.2022 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:5

24.09.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

TuS Eichholz-Remmighausen

3:1

24.09.2022 11:00

JSG Hügelland

CSL Detmold

2:0

24.09.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SpVg Hagen Hardissen I

2:2

24.09.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

0:7

24.09.2022 15:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:8

18.10.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

1:4

22.10.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe 1

3:0

22.10.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

13:1

22.10.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:3

22.10.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

SpVg Hagen Hardissen I

0:1

22.10.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:1

22.10.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Müssen-Pivitsheide

9:3

25.10.2022 18:15

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

CSL Detmold

4:1

29.10.2022 11:00

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:7

29.10.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

TuS Eichholz-Remmighausen

0:9

29.10.2022 12:30

SpVg Hagen Hardissen I

Post TSV Detmold I.

0:6

29.10.2022 13:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

4:7

29.10.2022 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0:10

05.11.2022 10:00

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen I

3:2

05.11.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:2

05.11.2022 12:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

3:0

05.11.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

Post TSV Detmold I.

0:3

05.11.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Südostlippe 1

3:6

05.11.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Müssen-Pivitsheide

3:1

19.11.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

CSL Detmold

4:1

19.11.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Augustdorf-Hörste

2:2

19.11.2022 12:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

6:0

19.11.2022 12:30

JSG Hügelland

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0:2

19.11.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide

TuS Eichholz-Remmighausen

2:6

19.11.2022 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

5:1

26.11.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe 1

1:3

26.11.2022 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

CSL Detmold

1:5

26.11.2022 13:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:5

26.11.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen I

6:2

03.12.2022 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:3

03.12.2022 14:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Augustdorf-Hörste

2:1

06.12.2022 18:15

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG BHK Horn Bad Meinberg

5:0

07.12.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

1:6

10.12.2022 10:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Südostlippe 1

10.12.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen I

10.12.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

10.12.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

10.12.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

25.02.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Südostlippe 1

04.03.2023 11:00

JSG Hügelland

TuS Eichholz-Remmighausen

04.03.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen I

04.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG BHK Horn Bad Meinberg

04.03.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe 1

04.03.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

04.03.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

11.03.2023 10:00

CSL Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

11.03.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hügelland

11.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

11.03.2023 13:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

11.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck

11.03.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Müssen-Pivitsheide

18.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Südostlippe 1

18.03.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

CSL Detmold

18.03.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

Post TSV Detmold I.

18.03.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen I

18.03.2023 14:45

JSG Hügelland

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

18.03.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.03.2023 10:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

25.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Augustdorf-Hörste

25.03.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Südostlippe 1

25.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

25.03.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn Bad Meinberg

25.03.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hügelland

29.03.2023 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

TuS Eichholz-Remmighausen

29.03.2023 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

29.03.2023 18:00

JSG Hügelland

Post TSV Detmold I.

29.03.2023 18:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen I

29.03.2023 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste

29.03.2023 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.04.2023 16:00

CSL Detmold

JSG Hügelland

19.04.2023 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Müssen-Pivitsheide

19.04.2023 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

SV Diestelbruch Mosebeck

19.04.2023 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG BHK Horn Bad Meinberg

19.04.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

19.04.2023 18:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

22.04.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

CSL Detmold

22.04.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Post TSV Detmold I.

22.04.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG BHK Horn Bad Meinberg

22.04.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

TuS Eichholz-Remmighausen

22.04.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

22.04.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

26.04.2023 16:00

CSL Detmold

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

26.04.2023 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

26.04.2023 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Müssen-Pivitsheide

26.04.2023 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

SV Diestelbruch Mosebeck

26.04.2023 18:00

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen I

26.04.2023 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

29.04.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

29.04.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

TuS Eichholz-Remmighausen

29.04.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

CSL Detmold

29.04.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

SV Diestelbruch Mosebeck

29.04.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn Bad Meinberg

29.04.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

06.05.2023 10:00

CSL Detmold

Post TSV Detmold I.

06.05.2023 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

06.05.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Müssen-Pivitsheide

06.05.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

06.05.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

06.05.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Südostlippe 1

10.05.2023 16:00

CSL Detmold

TuS Eichholz-Remmighausen

10.05.2023 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide

10.05.2023 18:00

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

10.05.2023 18:00

JSG Südostlippe 1

JSG BHK Horn Bad Meinberg

10.05.2023 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Augustdorf-Hörste

10.05.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

13.05.2023 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

13.05.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe 1

13.05.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

TuS Eichholz-Remmighausen

13.05.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post TSV Detmold I.

13.05.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen I

13.05.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland

20.05.2023 10:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

20.05.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Müssen-Pivitsheide

20.05.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SV Diestelbruch Mosebeck

20.05.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

20.05.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

20.05.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Termin offen

Post TSV Detmold I.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

Post TSV Detmold I.

Termin offen

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Termin offen

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2022 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Hügelland

2:1

27.08.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

1:7

27.08.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:1

27.08.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Müssen-Pivitsheide

7:5

31.08.2022 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

CSL Detmold

2:2

31.08.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post TSV Detmold I.

0:14

31.08.2022 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

2:5

31.08.2022 18:00

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen I

3:4

31.08.2022 18:00

JSG Hügelland

JSG Südostlippe 1

0:1

31.08.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

TuS Eichholz-Remmighausen

5:1

03.09.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

JSG Müssen-Pivitsheide

14:1

03.09.2022 10:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

8:0

03.09.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hügelland

3:0

03.09.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste

5:3

03.09.2022 15:00

JSG Südostlippe 1

TuS Eichholz-Remmighausen

2:4

07.09.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Diestelbruch Mosebeck

8:0

07.09.2022 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Post TSV Detmold I.

3:2

10.09.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:3

10.09.2022 11:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen I

1:0

10.09.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

3:4

10.09.2022 13:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post TSV Detmold I.

3:2

10.09.2022 14:00

JSG Müssen-Pivitsheide

CSL Detmold

2:7

10.09.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

TuS Eichholz-Remmighausen

5:2

13.09.2022 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Diestelbruch Mosebeck

7:0

14.09.2022 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:4

17.09.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:4

17.09.2022 12:15

Post TSV Detmold I.

JSG Hügelland

11:0

17.09.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:6

17.09.2022 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:5

24.09.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

TuS Eichholz-Remmighausen

3:1

24.09.2022 11:00

JSG Hügelland

CSL Detmold

2:0

24.09.2022 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SpVg Hagen Hardissen I

2:2

24.09.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste

0:7

24.09.2022 15:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:8

18.10.2022 18:00

JSG Südostlippe 1

Post TSV Detmold I.

1:4

22.10.2022 10:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe 1

3:0

22.10.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

13:1

22.10.2022 11:00

Post TSV Detmold I.

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

1:3

22.10.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

SpVg Hagen Hardissen I

0:1

22.10.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

5:1

22.10.2022 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Müssen-Pivitsheide

9:3

25.10.2022 18:15

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

CSL Detmold

4:1

29.10.2022 11:00

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:7

29.10.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

TuS Eichholz-Remmighausen

0:9

29.10.2022 12:30

SpVg Hagen Hardissen I

Post TSV Detmold I.

0:6

29.10.2022 13:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

4:7

29.10.2022 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0:10

05.11.2022 10:00

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen I

3:2

05.11.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:2

05.11.2022 12:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

3:0

05.11.2022 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen

Post TSV Detmold I.

0:3

05.11.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Südostlippe 1

3:6

05.11.2022 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Müssen-Pivitsheide

3:1

19.11.2022 10:00

Post TSV Detmold I.

CSL Detmold

4:1

19.11.2022 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Augustdorf-Hörste

2:2

19.11.2022 12:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

6:0

19.11.2022 12:30

JSG Hügelland

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0:2

19.11.2022 12:30

JSG Müssen-Pivitsheide

TuS Eichholz-Remmighausen

2:6

19.11.2022 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

5:1

26.11.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe 1

1:3

26.11.2022 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

CSL Detmold

1:5

26.11.2022 13:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:5

26.11.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen I

6:2

03.12.2022 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:3

03.12.2022 14:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Augustdorf-Hörste

2:1

06.12.2022 18:15

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG BHK Horn Bad Meinberg

5:0

07.12.2022 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

1:6

10.12.2022 10:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Südostlippe 1

10.12.2022 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen I

10.12.2022 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

10.12.2022 13:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

10.12.2022 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

25.02.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Südostlippe 1

04.03.2023 11:00

JSG Hügelland

TuS Eichholz-Remmighausen

04.03.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen I

04.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG BHK Horn Bad Meinberg

04.03.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe 1

04.03.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

04.03.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

11.03.2023 10:00

CSL Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

11.03.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Hügelland

11.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

11.03.2023 13:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

11.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

SV Diestelbruch Mosebeck

11.03.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Müssen-Pivitsheide

18.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Südostlippe 1

18.03.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

CSL Detmold

18.03.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

Post TSV Detmold I.

18.03.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen I

18.03.2023 14:45

JSG Hügelland

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

18.03.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.03.2023 10:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

25.03.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Augustdorf-Hörste

25.03.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Südostlippe 1

25.03.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

25.03.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn Bad Meinberg

25.03.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Hügelland

29.03.2023 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

TuS Eichholz-Remmighausen

29.03.2023 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

29.03.2023 18:00

JSG Hügelland

Post TSV Detmold I.

29.03.2023 18:00

JSG Südostlippe 1

SpVg Hagen Hardissen I

29.03.2023 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste

29.03.2023 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.04.2023 16:00

CSL Detmold

JSG Hügelland

19.04.2023 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Müssen-Pivitsheide

19.04.2023 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

SV Diestelbruch Mosebeck

19.04.2023 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG BHK Horn Bad Meinberg

19.04.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

19.04.2023 18:00

Post TSV Detmold I.

JSG Südostlippe 1

22.04.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

CSL Detmold

22.04.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Post TSV Detmold I.

22.04.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG BHK Horn Bad Meinberg

22.04.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

TuS Eichholz-Remmighausen

22.04.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

22.04.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

26.04.2023 16:00

CSL Detmold

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

26.04.2023 18:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

26.04.2023 18:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Müssen-Pivitsheide

26.04.2023 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen

SV Diestelbruch Mosebeck

26.04.2023 18:00

Post TSV Detmold I.

SpVg Hagen Hardissen I

26.04.2023 18:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

29.04.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

29.04.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

TuS Eichholz-Remmighausen

29.04.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

CSL Detmold

29.04.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

SV Diestelbruch Mosebeck

29.04.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn Bad Meinberg

29.04.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

06.05.2023 10:00

CSL Detmold

Post TSV Detmold I.

06.05.2023 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

06.05.2023 12:00

TuS Eichholz-Remmighausen

JSG Müssen-Pivitsheide

06.05.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

06.05.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

06.05.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Südostlippe 1

10.05.2023 16:00

CSL Detmold

TuS Eichholz-Remmighausen

10.05.2023 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide

10.05.2023 18:00

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

10.05.2023 18:00

JSG Südostlippe 1

JSG BHK Horn Bad Meinberg

10.05.2023 18:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

JSG Augustdorf-Hörste

10.05.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

13.05.2023 10:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

13.05.2023 12:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe 1

13.05.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

TuS Eichholz-Remmighausen

13.05.2023 14:45

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post TSV Detmold I.

13.05.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen I

13.05.2023 14:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland

20.05.2023 10:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

20.05.2023 11:00

JSG Südostlippe 1

JSG Müssen-Pivitsheide

20.05.2023 12:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

SV Diestelbruch Mosebeck

20.05.2023 14:00

Post TSV Detmold I.

JSG Augustdorf-Hörste

20.05.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

20.05.2023 14:45

SpVg Hagen Hardissen I

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Termin offen

Post TSV Detmold I.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

Post TSV Detmold I.

Termin offen

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

SV Eintracht Jerxen-Orbke I U12

Termin offen

JSG Südostlippe 1

SV Diestelbruch Mosebeck

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.