Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4

JSG Holzhausen-Hardissen

3

Tabelle Kreisliga

1. TuS Brake

55

2. JSG Oerlinghausen/.

52

3. SV Werl-Aspe II

44

4. JSG Bentorf-Hohenh.

43

5. JSG Holzhausen-Har.

36

6. JSG Kirchheide/Ent.

35

7. SC Bad Salzuflen

29

8. TuS RW Grastrup-Re.

27

9. JSG Oerlinghausen/.

24

10. JSG Humfeld/Donop-.

23

11. JSG Extertal/Almena

8

12. RSV Barntrup 9er

5

13. JSG Bexterhagen/Lo.

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Sportplatz Holzhausen

Ergebnisse der Kreisliga

29.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

0

SV Werl-Aspe II

0

29.05.2024 18:30

TuS RW Grastrup-Retzen

3

JSG Extertal/Almena

2

01.06.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

13

RSV Barntrup 9er

1

01.06.2024 15:00

TuS Brake

16

JSG Extertal/Almena

2

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4

JSG Holzhausen-Hardissen

3

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 238

Gestern Online: 442

Diesen Monat: 4764

Letzter Monat: 12128

Total: 1109974

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:15

19.08.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:1

19.08.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:3

19.08.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Extertal/Almena

19.08.2023 15:00

TuS Brake

SV Werl-Aspe II

1:2

19.08.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

RSV Barntrup 9er

14:0

26.08.2023 11:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

2:1

26.08.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SC Bad Salzuflen

9:0

26.08.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:9

26.08.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

TuS Brake

0:6

26.08.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

29.08.2023 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SV Werl-Aspe II

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

RSV Barntrup 9er

02.09.2023 15:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Extertal/Almena

4:0

02.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

SC Bad Salzuflen

4:3

02.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

02.09.2023 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

09.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

TuS Brake

1:0

09.09.2023 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

5:1

09.09.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Holzhausen-Hardissen

3:6

09.09.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:6

16.09.2023 13:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

RSV Barntrup 9er

11:0

16.09.2023 14:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

3:4

16.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SC Bad Salzuflen

16.09.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SV Werl-Aspe II

4:0

16.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

20.09.2023 19:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

5:3

21.09.2023 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

23.09.2023 14:00

JSG Extertal/Almena

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:2

23.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:4

23.09.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4:3

23.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 17:00

RSV Barntrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

30.09.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SC Bad Salzuflen

4:0

30.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS Brake

0:5

30.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SV Werl-Aspe II

1:5

30.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.10.2023 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

TuS Brake

0:0

21.10.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Bentorf-Hohenhausen

21.10.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:2

21.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

0:10

21.10.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:4

21.10.2023 16:00

TuS Brake

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:1

21.10.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

TuS RW Grastrup-Retzen

0:1

28.10.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS Brake

1:6

28.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

SV Werl-Aspe II

1:14

28.10.2023 15:00

RSV Barntrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:5

28.10.2023 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

28.10.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

28.10.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:3

04.11.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS RW Grastrup-Retzen

0:0

04.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Holzhausen-Hardissen

04.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

04.11.2023 15:30

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

10:0

08.11.2023 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:10

11.11.2023 11:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:4

11.11.2023 13:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS Brake

0:7

11.11.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

11.11.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SC Bad Salzuflen

2:2

11.11.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

RSV Barntrup 9er

10:1

15.11.2023 19:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:3

16.11.2023 19:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SV Werl-Aspe II

3:0

18.11.2023 14:00

TuS Brake

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

18.11.2023 14:05

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

18.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

18.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Extertal/Almena

2:0

22.11.2023 19:30

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

4:4

02.12.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

09.12.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

08.02.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

RSV Barntrup 9er

6:0

15.02.2024 17:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

5:1

17.02.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

7:0

19.02.2024 19:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:7

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

3:2

24.02.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Extertal/Almena

4:0

24.02.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:1

24.02.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SV Werl-Aspe II

24.02.2024 15:00

TuS Brake

RSV Barntrup 9er

9:1

24.02.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

16:1

28.02.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SC Bad Salzuflen

1:10

02.03.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS Brake

6:1

02.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

02.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

4:0

06.03.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

JSG Extertal/Almena

1:3

06.03.2024 18:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:3

06.03.2024 18:30

SV Werl-Aspe II

SC Bad Salzuflen

1:1

09.03.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

RSV Barntrup 9er

2:0

09.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SV Werl-Aspe II

2:0

09.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

09.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Extertal/Almena

5:1

09.03.2024 16:00

TuS Brake

SC Bad Salzuflen

5:1

09.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

1:2

13.03.2024 18:30

JSG Extertal/Almena

TuS Brake

2:4

13.03.2024 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:5

14.03.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

0:3

16.03.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

16.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

16.03.2024 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4:1

16.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:3

16.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:6

16.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Holzhausen-Hardissen

1:0

20.03.2024 18:30

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Holzhausen-Hardissen

4:4

21.03.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:1

23.03.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

SC Bad Salzuflen

2:0

23.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:3

23.03.2024 14:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Extertal/Almena

3:0

23.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS Brake

23.03.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

TuS Brake

1:3

23.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

RSV Barntrup 9er

1:1

10.04.2024 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:8

13.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Holzhausen-Hardissen

1:2

13.04.2024 13:00

SV Werl-Aspe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

5:3

13.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

13.04.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

13.04.2024 15:00

TuS Brake

JSG Bentorf-Hohenhausen

5:1

20.04.2024 14:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

RSV Barntrup 9er

4:3

20.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

20.04.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SC Bad Salzuflen

2:2

20.04.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS Brake

0:3

20.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SV Werl-Aspe II

0:4

20.04.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Extertal/Almena

4:3

27.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Kirchheide/Entrup 9er

27.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Holzhausen-Hardissen

4:1

27.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Extertal/Almena

8:1

29.04.2024 19:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:3

02.05.2024 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

4:2

04.05.2024 15:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SC Bad Salzuflen

2:2

04.05.2024 15:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:5

04.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

04.05.2024 15:30

JSG Extertal/Almena

RSV Barntrup 9er

2:2

04.05.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

SV Werl-Aspe II

0:6

08.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

08.05.2024 18:30

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

2:2

08.05.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SV Werl-Aspe II

2:16

08.05.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Extertal/Almena

8:3

08.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

08.05.2024 18:40

TuS Brake

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

10.05.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

18.05.2024 12:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:0

18.05.2024 14:00

JSG Extertal/Almena

SC Bad Salzuflen

1:7

18.05.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:3

18.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

8:0

18.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

TuS Brake

0:6

18.05.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.05.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

2:0

22.05.2024 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

RSV Barntrup 9er

3:0

25.05.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

7:3

28.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

7:2

29.05.2024 18:30

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Extertal/Almena

3:2

29.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

SV Werl-Aspe II

0:0

01.06.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

RSV Barntrup 9er

13:1

01.06.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS RW Grastrup-Retzen

01.06.2024 15:00

TuS Brake

JSG Extertal/Almena

16:2

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

4:3

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:15

19.08.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:1

19.08.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:3

19.08.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Extertal/Almena

19.08.2023 15:00

TuS Brake

SV Werl-Aspe II

1:2

19.08.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

RSV Barntrup 9er

14:0

26.08.2023 11:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

2:1

26.08.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SC Bad Salzuflen

9:0

26.08.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:9

26.08.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

TuS Brake

0:6

26.08.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

29.08.2023 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SV Werl-Aspe II

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

RSV Barntrup 9er

02.09.2023 15:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Extertal/Almena

4:0

02.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

SC Bad Salzuflen

4:3

02.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

02.09.2023 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

09.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

TuS Brake

1:0

09.09.2023 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

5:1

09.09.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Holzhausen-Hardissen

3:6

09.09.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:6

16.09.2023 13:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

RSV Barntrup 9er

11:0

16.09.2023 14:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

3:4

16.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SC Bad Salzuflen

16.09.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SV Werl-Aspe II

4:0

16.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

20.09.2023 19:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

5:3

21.09.2023 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

23.09.2023 14:00

JSG Extertal/Almena

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:2

23.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:4

23.09.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4:3

23.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 17:00

RSV Barntrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

30.09.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SC Bad Salzuflen

4:0

30.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS Brake

0:5

30.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SV Werl-Aspe II

1:5

30.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.10.2023 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

TuS Brake

0:0

21.10.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Bentorf-Hohenhausen

21.10.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:2

21.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

0:10

21.10.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:4

21.10.2023 16:00

TuS Brake

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:1

21.10.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

TuS RW Grastrup-Retzen

0:1

28.10.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS Brake

1:6

28.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

SV Werl-Aspe II

1:14

28.10.2023 15:00

RSV Barntrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:5

28.10.2023 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

28.10.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

28.10.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:3

04.11.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS RW Grastrup-Retzen

0:0

04.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Holzhausen-Hardissen

04.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

04.11.2023 15:30

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

10:0

08.11.2023 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:10

11.11.2023 11:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:4

11.11.2023 13:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS Brake

0:7

11.11.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

11.11.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SC Bad Salzuflen

2:2

11.11.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

RSV Barntrup 9er

10:1

15.11.2023 19:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:3

16.11.2023 19:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SV Werl-Aspe II

3:0

18.11.2023 14:00

TuS Brake

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

18.11.2023 14:05

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

18.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

18.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Extertal/Almena

2:0

22.11.2023 19:30

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

4:4

02.12.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

09.12.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

08.02.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

RSV Barntrup 9er

6:0

15.02.2024 17:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

5:1

17.02.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

7:0

19.02.2024 19:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:7

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

3:2

24.02.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Extertal/Almena

4:0

24.02.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:1

24.02.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SV Werl-Aspe II

24.02.2024 15:00

TuS Brake

RSV Barntrup 9er

9:1

24.02.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

16:1

28.02.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SC Bad Salzuflen

1:10

02.03.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS Brake

6:1

02.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

02.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

4:0

06.03.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

JSG Extertal/Almena

1:3

06.03.2024 18:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:3

06.03.2024 18:30

SV Werl-Aspe II

SC Bad Salzuflen

1:1

09.03.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

RSV Barntrup 9er

2:0

09.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SV Werl-Aspe II

2:0

09.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

09.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Extertal/Almena

5:1

09.03.2024 16:00

TuS Brake

SC Bad Salzuflen

5:1

09.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

1:2

13.03.2024 18:30

JSG Extertal/Almena

TuS Brake

2:4

13.03.2024 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:5

14.03.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

0:3

16.03.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

16.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

16.03.2024 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

4:1

16.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:3

16.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:6

16.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Holzhausen-Hardissen

1:0

20.03.2024 18:30

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Holzhausen-Hardissen

4:4

21.03.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:1

23.03.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

SC Bad Salzuflen

2:0

23.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:3

23.03.2024 14:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Extertal/Almena

3:0

23.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS Brake

23.03.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

TuS Brake

1:3

23.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

RSV Barntrup 9er

1:1

10.04.2024 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:8

13.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Holzhausen-Hardissen

1:2

13.04.2024 13:00

SV Werl-Aspe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

5:3

13.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

13.04.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

13.04.2024 15:00

TuS Brake

JSG Bentorf-Hohenhausen

5:1

20.04.2024 14:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

RSV Barntrup 9er

4:3

20.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

20.04.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SC Bad Salzuflen

2:2

20.04.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS Brake

0:3

20.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SV Werl-Aspe II

0:4

20.04.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Extertal/Almena

4:3

27.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Kirchheide/Entrup 9er

27.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Holzhausen-Hardissen

4:1

27.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Extertal/Almena

8:1

29.04.2024 19:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:3

02.05.2024 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

4:2

04.05.2024 15:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SC Bad Salzuflen

2:2

04.05.2024 15:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:5

04.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

04.05.2024 15:30

JSG Extertal/Almena

RSV Barntrup 9er

2:2

04.05.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

SV Werl-Aspe II

0:6

08.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

08.05.2024 18:30

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

2:2

08.05.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SV Werl-Aspe II

2:16

08.05.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Extertal/Almena

8:3

08.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

08.05.2024 18:40

TuS Brake

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

10.05.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

18.05.2024 12:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:0

18.05.2024 14:00

JSG Extertal/Almena

SC Bad Salzuflen

1:7

18.05.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:3

18.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

8:0

18.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

TuS Brake

0:6

18.05.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.05.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

2:0

22.05.2024 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

RSV Barntrup 9er

3:0

25.05.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

7:3

28.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

7:2

29.05.2024 18:30

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Extertal/Almena

3:2

29.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

SV Werl-Aspe II

0:0

01.06.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

RSV Barntrup 9er

13:1

01.06.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS RW Grastrup-Retzen

01.06.2024 15:00

TuS Brake

JSG Extertal/Almena

16:2

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

4:3

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.