// Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:15

19.08.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:1

19.08.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:3

19.08.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Extertal/Almena

19.08.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

RSV Barntrup 9er

0:2

19.08.2023 15:00

TuS Brake

SV Werl-Aspe II

1:2

26.08.2023 11:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

2:1

26.08.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SC Bad Salzuflen

9:0

26.08.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:9

26.08.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

TuS Brake

0:6

26.08.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

29.08.2023 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SV Werl-Aspe II

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

RSV Barntrup 9er

02.09.2023 15:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Extertal/Almena

4:0

02.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

SC Bad Salzuflen

4:3

02.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

02.09.2023 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

09.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

TuS Brake

1:0

09.09.2023 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

5:1

09.09.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Holzhausen-Hardissen

3:6

09.09.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:6

16.09.2023 13:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

RSV Barntrup 9er

11:0

16.09.2023 14:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

3:4

16.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SC Bad Salzuflen

16.09.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SV Werl-Aspe II

4:0

16.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

20.09.2023 19:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

5:3

21.09.2023 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

23.09.2023 14:00

JSG Extertal/Almena

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:2

23.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:4

23.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

4:3

23.09.2023 17:00

RSV Barntrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

30.09.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SC Bad Salzuflen

4:0

30.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS Brake

0:5

30.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SV Werl-Aspe II

1:5

30.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.10.2023 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

TuS Brake

0:0

21.10.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Bentorf-Hohenhausen

21.10.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:2

21.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

0:10

21.10.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:4

21.10.2023 16:00

TuS Brake

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:1

21.10.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

TuS RW Grastrup-Retzen

0:1

28.10.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS Brake

1:6

28.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

SV Werl-Aspe II

1:14

28.10.2023 15:00

RSV Barntrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:5

28.10.2023 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

28.10.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

28.10.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:3

04.11.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS RW Grastrup-Retzen

0:0

04.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Holzhausen-Hardissen

04.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

04.11.2023 15:30

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

10:0

08.11.2023 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:10

11.11.2023 11:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:4

11.11.2023 13:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS Brake

0:7

11.11.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

11.11.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SC Bad Salzuflen

2:2

11.11.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

RSV Barntrup 9er

10:1

15.11.2023 19:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:3

16.11.2023 19:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SV Werl-Aspe II

3:0

18.11.2023 14:00

TuS Brake

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

18.11.2023 14:05

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

18.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

18.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Extertal/Almena

2:0

22.11.2023 19:30

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

4:4

02.12.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

09.12.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

08.02.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

RSV Barntrup 9er

6:0

15.02.2024 17:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

5:1

17.02.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

7:0

19.02.2024 19:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:7

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

3:2

24.02.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Extertal/Almena

24.02.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

24.02.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SV Werl-Aspe II

24.02.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

24.02.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

24.02.2024 15:00

TuS Brake

RSV Barntrup 9er

02.03.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS Brake

02.03.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Kirchheide/Entrup 9er

02.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

02.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Holzhausen-Hardissen

02.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

02.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

09.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SV Werl-Aspe II

09.03.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

RSV Barntrup 9er

09.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

09.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

09.03.2024 16:00

TuS Brake

SC Bad Salzuflen

09.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Extertal/Almena

16.03.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bentorf-Hohenhausen

16.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

16.03.2024 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

16.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

16.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

16.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Holzhausen-Hardissen

23.03.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SC Bad Salzuflen

23.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS Brake

23.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

RSV Barntrup 9er

23.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

TuS RW Grastrup-Retzen

23.03.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

23.03.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Extertal/Almena

13.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Holzhausen-Hardissen

13.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

13.04.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

13.04.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

13.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Bentorf-Hohenhausen

13.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

20.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

20.04.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SC Bad Salzuflen

20.04.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS Brake

20.04.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Extertal/Almena

20.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SV Werl-Aspe II

20.04.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

RSV Barntrup 9er

27.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

27.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Kirchheide/Entrup 9er

27.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

27.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Holzhausen-Hardissen

27.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

RSV Barntrup 9er

27.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Extertal/Almena

04.05.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

04.05.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

RSV Barntrup 9er

04.05.2024 15:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SC Bad Salzuflen

04.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

04.05.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

SV Werl-Aspe II

04.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

08.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Holzhausen-Hardissen

08.05.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SV Werl-Aspe II

08.05.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Extertal/Almena

08.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

TuS RW Grastrup-Retzen

08.05.2024 18:30

TuS Brake

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

08.05.2024 18:30

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

18.05.2024 14:00

JSG Extertal/Almena

SC Bad Salzuflen

18.05.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

18.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

18.05.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

18.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

TuS Brake

18.05.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

01.06.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

RSV Barntrup 9er

01.06.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS RW Grastrup-Retzen

01.06.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

01.06.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

SV Werl-Aspe II

01.06.2024 16:00

TuS Brake

JSG Extertal/Almena

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Holzhausen-Hardissen

Termin offen

RSV Barntrup 9er

JSG Extertal/Almena

Termin offen

RSV Barntrup 9er

SC Bad Salzuflen

Termin offen

SV Werl-Aspe II

SC Bad Salzuflen

Termin offen

SV Werl-Aspe II

TuS Brake

Termin offen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

Termin offen

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bentorf-Hohenhausen

Termin offen

JSG Extertal/Almena

TuS Brake

Termin offen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2023 10:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:15

19.08.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:1

19.08.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS RW Grastrup-Retzen

3:3

19.08.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Extertal/Almena

19.08.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

RSV Barntrup 9er

0:2

19.08.2023 15:00

TuS Brake

SV Werl-Aspe II

1:2

26.08.2023 11:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

2:1

26.08.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SC Bad Salzuflen

9:0

26.08.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:9

26.08.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

TuS Brake

0:6

26.08.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

29.08.2023 19:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SV Werl-Aspe II

1:2

02.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

RSV Barntrup 9er

02.09.2023 15:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Extertal/Almena

4:0

02.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

SC Bad Salzuflen

4:3

02.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

02.09.2023 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

09.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

TuS Brake

1:0

09.09.2023 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

5:1

09.09.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Holzhausen-Hardissen

3:6

09.09.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:6

16.09.2023 13:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

RSV Barntrup 9er

11:0

16.09.2023 14:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

3:4

16.09.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SC Bad Salzuflen

16.09.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SV Werl-Aspe II

4:0

16.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

1:5

20.09.2023 19:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

5:3

21.09.2023 18:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3:0

23.09.2023 14:00

JSG Extertal/Almena

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:2

23.09.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bentorf-Hohenhausen

0:4

23.09.2023 16:00

TuS Brake

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

23.09.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

4:3

23.09.2023 17:00

RSV Barntrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

0:6

30.09.2023 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SC Bad Salzuflen

4:0

30.09.2023 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

TuS Brake

0:5

30.09.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SV Werl-Aspe II

1:5

30.09.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

18.10.2023 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

TuS Brake

0:0

21.10.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Bentorf-Hohenhausen

21.10.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Holzhausen-Hardissen

0:2

21.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

0:10

21.10.2023 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

3:4

21.10.2023 16:00

TuS Brake

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:1

21.10.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

TuS RW Grastrup-Retzen

0:1

28.10.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

TuS Brake

1:6

28.10.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

SV Werl-Aspe II

1:14

28.10.2023 15:00

RSV Barntrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

2:5

28.10.2023 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

28.10.2023 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

1:4

28.10.2023 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:3

04.11.2023 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS RW Grastrup-Retzen

0:0

04.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Holzhausen-Hardissen

04.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

2:0

04.11.2023 15:30

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

10:0

08.11.2023 19:00

JSG Extertal/Almena

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

0:10

11.11.2023 11:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Kirchheide/Entrup 9er

4:4

11.11.2023 13:30

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

TuS Brake

0:7

11.11.2023 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bentorf-Hohenhausen

2:3

11.11.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SC Bad Salzuflen

2:2

11.11.2023 17:00

SV Werl-Aspe II

RSV Barntrup 9er

10:1

15.11.2023 19:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

1:3

16.11.2023 19:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

SV Werl-Aspe II

3:0

18.11.2023 14:00

TuS Brake

TuS RW Grastrup-Retzen

3:1

18.11.2023 14:05

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

2:0

18.11.2023 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

18.11.2023 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Extertal/Almena

2:0

22.11.2023 19:30

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

4:4

02.12.2023 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

09.12.2023 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

08.02.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

RSV Barntrup 9er

6:0

15.02.2024 17:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

5:1

17.02.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

7:0

19.02.2024 19:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

1:7

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Holzhausen-Hardissen

3:2

24.02.2024 13:00

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Extertal/Almena

24.02.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS RW Grastrup-Retzen

24.02.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

SV Werl-Aspe II

24.02.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

24.02.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

24.02.2024 15:00

TuS Brake

RSV Barntrup 9er

02.03.2024 13:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

TuS Brake

02.03.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

JSG Kirchheide/Entrup 9er

02.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

02.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Holzhausen-Hardissen

02.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

02.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Bentorf-Hohenhausen

09.03.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

SV Werl-Aspe II

09.03.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

RSV Barntrup 9er

09.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

09.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

09.03.2024 16:00

TuS Brake

SC Bad Salzuflen

09.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Extertal/Almena

16.03.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Bentorf-Hohenhausen

16.03.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

16.03.2024 16:00

TuS Brake

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

16.03.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

16.03.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

16.03.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Holzhausen-Hardissen

23.03.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

SC Bad Salzuflen

23.03.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS Brake

23.03.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

RSV Barntrup 9er

23.03.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

TuS RW Grastrup-Retzen

23.03.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

23.03.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Extertal/Almena

13.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Holzhausen-Hardissen

13.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

13.04.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

13.04.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

TuS RW Grastrup-Retzen

13.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Bentorf-Hohenhausen

13.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

20.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

20.04.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

SC Bad Salzuflen

20.04.2024 16:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

TuS Brake

20.04.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Extertal/Almena

20.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

SV Werl-Aspe II

20.04.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

RSV Barntrup 9er

27.04.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

27.04.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

JSG Kirchheide/Entrup 9er

27.04.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

27.04.2024 16:00

TuS Brake

JSG Holzhausen-Hardissen

27.04.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

RSV Barntrup 9er

27.04.2024 17:00

SV Werl-Aspe II

JSG Extertal/Almena

04.05.2024 14:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

04.05.2024 15:00

JSG Extertal/Almena

RSV Barntrup 9er

04.05.2024 15:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

SC Bad Salzuflen

04.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

04.05.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

SV Werl-Aspe II

04.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

08.05.2024 18:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Holzhausen-Hardissen

08.05.2024 18:30

RSV Barntrup 9er

SV Werl-Aspe II

08.05.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

JSG Extertal/Almena

08.05.2024 18:30

SC Bad Salzuflen

TuS RW Grastrup-Retzen

08.05.2024 18:30

TuS Brake

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

08.05.2024 18:30

JSG Kirchheide/Entrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

18.05.2024 14:00

JSG Extertal/Almena

SC Bad Salzuflen

18.05.2024 15:00

SV Werl-Aspe II

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

18.05.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Kirchheide/Entrup 9er

18.05.2024 16:00

RSV Barntrup 9er

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

18.05.2024 16:00

TuS RW Grastrup-Retzen

TuS Brake

18.05.2024 16:00

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

01.06.2024 12:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

RSV Barntrup 9er

01.06.2024 14:30

JSG Bexterhagen/Lockhausen 9er zg.

TuS RW Grastrup-Retzen

01.06.2024 14:30

JSG Bentorf-Hohenhausen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

01.06.2024 15:00

SC Bad Salzuflen

SV Werl-Aspe II

01.06.2024 16:00

TuS Brake

JSG Extertal/Almena

01.06.2024 16:00

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

JSG Holzhausen-Hardissen

Termin offen

RSV Barntrup 9er

JSG Extertal/Almena

Termin offen

RSV Barntrup 9er

SC Bad Salzuflen

Termin offen

SV Werl-Aspe II

SC Bad Salzuflen

Termin offen

SV Werl-Aspe II

TuS Brake

Termin offen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Kirchheide/Entrup 9er

Termin offen

TuS RW Grastrup-Retzen

JSG Bentorf-Hohenhausen

Termin offen

JSG Extertal/Almena

TuS Brake

Termin offen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

JSG Bentorf-Hohenhausen

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

24.02.2024 15:00

JSG Holzhausen-Hardissen

JSG Humfeld/Donop-Voßheide 9er

Letztes Spiel

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3

JSG Holzhausen-Hardissen

2

Tabelle Kreisliga

1. JSG Oerlinghausen/.

28

2. TuS Brake

22

3. JSG Kirchheide/Ent.

22

4. SV Werl-Aspe II

21

5. TuS RW Grastrup-Re.

19

6. JSG Holzhausen-Har.

18

7. JSG Bentorf-Hohenh.

16

8. JSG Oerlinghausen/.

11

9. SC Bad Salzuflen

10

10. JSG Humfeld/Donop-.

9

11. JSG Extertal/Almena

4

12. RSV Barntrup 9er

3

13. JSG Bexterhagen/Lo.

0

Trainingszeiten

Montag

19:00 - 20:30

Werreanger

Montag

18:30 - 20:00

Grundschule Hardissen

Mittwoch

18:30 - 20:00

Werreanger

Ergebnisse der Kreisliga

08.02.2024 18:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

6

RSV Barntrup 9er

0

15.02.2024 17:30

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

5

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

1

17.02.2024 16:00

JSG Holzhausen-Hardissen

7

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe II

0

19.02.2024 19:00

JSG Kirchheide/Entrup 9er

3

JSG Holzhausen-Hardissen

2

19.02.2024 19:00

RSV Barntrup 9er

1

JSG Oerlinghausen/Lipperreihe

7

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 432

Gestern Online: 381

Diesen Monat: 11178

Letzter Monat: 11877

Total: 1052123