1. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

12.08.2018 11:00

RSV Hörste II

SC Türkgücü Detmold II

7:1

12.08.2018 13:00

SuS Lage II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

2:0

12.08.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SuS Pivitsheide III

11:1

12.08.2018 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

Spvg Hagen-Hardissen

1:1

12.08.2018 13:00

FC Fortuna Schlangen II

Hakedahler SV II

10:0

12.08.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

FC Augustdorf III

5:0

15.08.2018 19:30

Post TSV Detmold III9er

BSV Müssen III

2:0

19.08.2018 13:00

BSV Müssen III

SC Türkgücü Detmold II

3:3

19.08.2018 13:00

Post TSV Detmold III9er

Hakedahler SV II

11:1

19.08.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SG Kachtenhausen - Helpup II

9:0

19.08.2018 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SuS Lage II

0:2

19.08.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

FC Fortuna Schlangen II

3:1

19.08.2018 15:00

SuS Pivitsheide III

TuS Eichholz-Remmighausen II

0:1

23.08.2018 19:30

FC Fortuna Schlangen II

RSV Hörste II

2:1

24.08.2018 19:30

SV Diestelbruch-Mosebeck II

Spvg Hagen-Hardissen

3:0

24.08.2018 19:30

SuS Lage II

SG Kachtenhausen - Helpup II

6:1

24.08.2018 19:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SC Türkgücü Detmold II

10:3

24.08.2018 19:30

Post TSV Detmold III9er

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

3:3

24.08.2018 19:30

FC Augustdorf III

BSV Müssen III

6:0

24.08.2018 19:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

Hakedahler SV II

9:1

24.08.2018 19:30

SuS Pivitsheide III

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

1:10

26.08.2018 12:30

FC Fortuna Schlangen II

Spvg Hagen-Hardissen

3:2

26.08.2018 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

0:4

26.08.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

TuS Eichholz-Remmighausen II

6:0

26.08.2018 13:00

SC Türkgücü Detmold II

Hakedahler SV II

3:1

26.08.2018 13:00

SuS Lage II

RSV Hörste II

9:0

26.08.2018 13:00

Post TSV Detmold III9er

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

1:1

26.08.2018 17:00

FC Augustdorf III

SuS Pivitsheide III

5:1

01.09.2018 18:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

FC Augustdorf III

2:2

02.09.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

2:6

02.09.2018 13:00

SuS Lage II

BSV Müssen III

5:0

02.09.2018 13:00

RSV Hörste II

SG Kachtenhausen - Helpup II

4:1

02.09.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SC Türkgücü Detmold II

2:2

02.09.2018 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

Post TSV Detmold III9er

2:1

06.09.2018 19:30

Spvg Hagen-Hardissen

FC Augustdorf III

3:1

09.09.2018 12:30

FC Fortuna Schlangen II

TuS Eichholz-Remmighausen II

7:3

09.09.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

FC Augustdorf III

3:2

09.09.2018 13:00

SC Türkgücü Detmold II

Spvg Hagen-Hardissen

1:5

09.09.2018 13:00

SuS Lage II

Hakedahler SV II

6:0

09.09.2018 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

BSV Müssen III

1:1

09.09.2018 13:00

Post TSV Detmold III9er

SuS Pivitsheide III

9:3

09.09.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

5:0

14.09.2018 19:30

FC Fortuna Schlangen II

BSV Müssen III

5:0

14.09.2018 19:30

RSV Hörste II

Post TSV Detmold III9er

3:3

14.09.2018 19:30

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SC Türkgücü Detmold II

2:0

14.09.2018 19:30

Spvg Hagen-Hardissen

SuS Pivitsheide III

3:0

14.09.2018 19:30

Hakedahler SV II

FC Augustdorf III

2:2

14.09.2018 19:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

1:7

14.09.2018 19:30

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

TuS Eichholz-Remmighausen II

3:2

16.09.2018 11:00

SuS Pivitsheide III

SC Türkgücü Detmold II

0:3

16.09.2018 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

1:8

16.09.2018 13:00

RSV Hörste II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

1:2

16.09.2018 13:00

Hakedahler SV II

SG Kachtenhausen - Helpup II

4:1

16.09.2018 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

Post TSV Detmold III9er

3:2

16.09.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SuS Lage II

3:4

20.09.2018 19:30

FC Fortuna Schlangen II

FC Augustdorf III

12:1

23.09.2018 13:00

Post TSV Detmold III9er

FC Augustdorf III

3:1

23.09.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

FC Fortuna Schlangen II

2:0

23.09.2018 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

SuS Lage II

2:2

23.09.2018 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

0:6

23.09.2018 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

RSV Hörste II

0:5

23.09.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

BSV Müssen III

5:0

26.09.2018 20:00

FC Fortuna Schlangen II

SuS Pivitsheide III

2:0

28.09.2018 19:30

BSV Müssen III

Post TSV Detmold III9er

3:5

30.09.2018 11:00

SuS Pivitsheide III

SuS Lage II

2:3

30.09.2018 12:30

FC Fortuna Schlangen II

Post TSV Detmold III9er

3:2

30.09.2018 13:00

Hakedahler SV II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

0:4

30.09.2018 13:00

RSV Hörste II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

1:1

30.09.2018 15:00

BSV Müssen III

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

3:2

30.09.2018 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

SG Kachtenhausen - Helpup II

2:0

30.09.2018 17:00

FC Augustdorf III

SC Türkgücü Detmold II

3:2

03.10.2018 11:00

SC Türkgücü Detmold II

RSV Hörste II

2:9

03.10.2018 15:00

SuS Pivitsheide III

SV Diestelbruch-Mosebeck II

0:3

03.10.2018 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SuS Lage II

2:2

03.10.2018 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

TuS Eichholz-Remmighausen II

4:2

03.10.2018 17:00

Hakedahler SV II

FC Fortuna Schlangen II

2:3

03.10.2018 17:00

FC Augustdorf III

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

0:1

07.10.2018 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

Hakedahler SV II

5:1

07.10.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

3:1

07.10.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

Post TSV Detmold III9er

5:3

07.10.2018 13:00

SuS Lage II

TuS Eichholz-Remmighausen II

4:2

07.10.2018 13:00

RSV Hörste II

BSV Müssen III

3:0

07.10.2018 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

SuS Pivitsheide III

1:1

07.10.2018 13:00

SC Türkgücü Detmold II

FC Fortuna Schlangen II

3:2

10.10.2018 19:30

SC Türkgücü Detmold II

TuS Eichholz-Remmighausen II

4:2

14.10.2018 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

SG Kachtenhausen - Helpup II

2:2

14.10.2018 13:00

SC Türkgücü Detmold II

Post TSV Detmold III9er

5:3

14.10.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

4:0

14.10.2018 15:00

BSV Müssen III

SV Diestelbruch-Mosebeck II

0:0

14.10.2018 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

4:0

14.10.2018 17:00

FC Augustdorf III

SuS Lage II

2:5

18.10.2018 19:30

FC Fortuna Schlangen II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

0:1

19.10.2018 19:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

RSV Hörste II

4:1

19.10.2018 19:30

SuS Pivitsheide III

BSV Müssen III

2:1

19.10.2018 19:30

Spvg Hagen-Hardissen

Hakedahler SV II

3:1

19.10.2018 19:30

FC Augustdorf III

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

4:2

19.10.2018 19:30

SV Diestelbruch-Mosebeck II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

5:0

19.10.2018 19:30

SC Türkgücü Detmold II

SG Kachtenhausen - Helpup II

3:2

21.10.2018 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SC Türkgücü Detmold II

4:1

21.10.2018 13:00

SuS Lage II

FC Fortuna Schlangen II

2:0

21.10.2018 13:00

RSV Hörste II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

1:1

21.10.2018 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

SuS Pivitsheide III

8:0

21.10.2018 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

FC Augustdorf III

2:2

21.10.2018 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

Spvg Hagen-Hardissen

4:0

21.10.2018 15:00

BSV Müssen III

Hakedahler SV II

1:1

28.10.2018 11:00

SuS Pivitsheide III

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

1:3

28.10.2018 12:30

FC Fortuna Schlangen II

SG Kachtenhausen - Helpup II

5:1

28.10.2018 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

0:5

28.10.2018 13:00

Hakedahler SV II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

0:5

28.10.2018 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

RSV Hörste II

6:0

28.10.2018 15:00

Post TSV Detmold III9er

SuS Lage II

1:6

28.10.2018 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

BSV Müssen III

4:1

31.10.2018 19:45

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

FC Fortuna Schlangen II

0:2

01.11.2018 12:30

SuS Lage II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

1:1

01.11.2018 14:30

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

Spvg Hagen-Hardissen

2:1

01.11.2018 14:30

RSV Hörste II

FC Augustdorf III

10:1

01.11.2018 14:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

Post TSV Detmold III9er

8:0

01.11.2018 14:30

Hakedahler SV II

SuS Pivitsheide III

7:0

01.11.2018 14:30

BSV Müssen III

TuS Eichholz-Remmighausen II

1:3

04.11.2018 12:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

Post TSV Detmold III9er

2:0

04.11.2018 12:30

SuS Lage II

SC Türkgücü Detmold II

6:0

04.11.2018 12:30

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

TuS Eichholz-Remmighausen II

1:0

04.11.2018 12:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

FC Augustdorf III

11:1

04.11.2018 12:30

Hakedahler SV II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

1:6

04.11.2018 14:30

BSV Müssen III

Spvg Hagen-Hardissen

2:6

09.11.2018 19:30

Hakedahler SV II

RSV Hörste II

4:4

11.11.2018 12:00

FC Fortuna Schlangen II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

5:2

11.11.2018 12:30

SuS Lage II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

2:0

11.11.2018 12:30

Hakedahler SV II

Post TSV Detmold III9er

7:1

11.11.2018 12:30

SC Türkgücü Detmold II

BSV Müssen III

4:1

11.11.2018 12:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

0:5

11.11.2018 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

SuS Pivitsheide III

3:0

11.11.2018 14:30

FC Augustdorf III

Spvg Hagen-Hardissen

3:6

18.11.2018 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

6:0

18.11.2018 12:30

Hakedahler SV II

SC Türkgücü Detmold II

4:5

18.11.2018 12:30

RSV Hörste II

SuS Lage II

2:4

18.11.2018 12:30

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SG Kachtenhausen - Helpup II

5:1

18.11.2018 12:30

SuS Pivitsheide III

FC Augustdorf III

2:2

18.11.2018 12:30

Spvg Hagen-Hardissen

FC Fortuna Schlangen II

4:1

18.11.2018 14:30

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

Post TSV Detmold III9er

2:0

24.11.2018 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

3:1

24.11.2018 17:00

FC Augustdorf III

TuS Eichholz-Remmighausen II

3:1

24.11.2018 17:00

Post TSV Detmold III9er

Spvg Hagen-Hardissen

5:6

24.11.2018 19:00

BSV Müssen III

SuS Lage II

1:3

03.03.2019 12:30

SC Türkgücü Detmold II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

3:1

03.03.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

Post TSV Detmold III9er

4:2

03.03.2019 13:00

BSV Müssen III

FC Augustdorf III

1:4

10.03.2019 11:00

BSV Müssen III

SG Kachtenhausen - Helpup II

4:2

10.03.2019 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

FC Fortuna Schlangen II

1:1

10.03.2019 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

SC Türkgücü Detmold II

11:1

10.03.2019 13:00

FC Augustdorf III

SV Diestelbruch-Mosebeck II

1:5

10.03.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

2:3

17.03.2019 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

RSV Hörste II

2:1

17.03.2019 13:00

SuS Lage II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

3:5

17.03.2019 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

2:1

17.03.2019 13:00

Post TSV Detmold III9er

TuS Eichholz-Remmighausen II

1:2

17.03.2019 15:00

FC Augustdorf III

FC Fortuna Schlangen II

1:1

22.03.2019 19:30

RSV Hörste II

SuS Pivitsheide III

24.03.2019 12:30

FC Fortuna Schlangen II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

24.03.2019 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

SC Türkgücü Detmold II

24.03.2019 13:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SG Kachtenhausen - Helpup II

24.03.2019 15:00

RSV Hörste II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

24.03.2019 15:00

BSV Müssen III

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

24.03.2019 15:00

SuS Lage II

Spvg Hagen-Hardissen

24.03.2019 17:00

FC Augustdorf III

Post TSV Detmold III9er

29.03.2019 19:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

SuS Lage II

29.03.2019 19:30

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SuS Pivitsheide III

29.03.2019 19:30

Hakedahler SV II

TuS Eichholz-Remmighausen II

29.03.2019 19:30

RSV Hörste II

FC Fortuna Schlangen II

29.03.2019 19:30

Spvg Hagen-Hardissen

SV Diestelbruch-Mosebeck II

31.03.2019 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

Spvg Hagen-Hardissen

31.03.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

BSV Müssen III

31.03.2019 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

RSV Hörste II

31.03.2019 13:00

SuS Lage II

SuS Pivitsheide III

31.03.2019 15:00

SC Türkgücü Detmold II

FC Augustdorf III

31.03.2019 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

Hakedahler SV II

31.03.2019 15:00

Post TSV Detmold III9er

FC Fortuna Schlangen II

05.04.2019 19:30

SuS Pivitsheide III

Post TSV Detmold III9er

05.04.2019 19:30

Hakedahler SV II

SuS Lage II

07.04.2019 11:00

SuS Pivitsheide III

SG Kachtenhausen - Helpup II

07.04.2019 12:30

FC Fortuna Schlangen II

SC Türkgücü Detmold II

07.04.2019 13:00

Hakedahler SV II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

07.04.2019 15:00

BSV Müssen III

RSV Hörste II

07.04.2019 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

07.04.2019 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

SuS Lage II

07.04.2019 15:00

Post TSV Detmold III9er

SV Diestelbruch-Mosebeck II

12.04.2019 19:30

SC Türkgücü Detmold II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

12.04.2019 19:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

RSV Hörste II

14.04.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

14.04.2019 15:00

RSV Hörste II

Hakedahler SV II

14.04.2019 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

BSV Müssen III

14.04.2019 15:00

SuS Lage II

FC Augustdorf III

14.04.2019 15:00

Post TSV Detmold III9er

SC Türkgücü Detmold II

14.04.2019 15:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

TuS Eichholz-Remmighausen II

14.04.2019 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

Spvg Hagen-Hardissen

14.04.2019 17:00

SuS Pivitsheide III

FC Fortuna Schlangen II

28.04.2019 11:00

SuS Pivitsheide III

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

28.04.2019 13:00

Hakedahler SV II

BSV Müssen III

28.04.2019 13:00

FC Fortuna Schlangen II

SuS Lage II

28.04.2019 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

28.04.2019 15:00

SC Türkgücü Detmold II

SV Diestelbruch-Mosebeck II

28.04.2019 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

RSV Hörste II

28.04.2019 17:00

FC Augustdorf III

SG Kachtenhausen - Helpup II

01.05.2019 19:30

BSV Müssen III

FC Fortuna Schlangen II

01.05.2019 19:30

Post TSV Detmold III9er

RSV Hörste II

01.05.2019 19:30

SC Türkgücü Detmold II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

01.05.2019 19:30

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SG Kachtenhausen - Helpup II

01.05.2019 19:30

SuS Pivitsheide III

Spvg Hagen-Hardissen

01.05.2019 19:30

TuS Eichholz-Remmighausen II

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

01.05.2019 19:30

FC Augustdorf III

Hakedahler SV II

03.05.2019 19:30

SG Kachtenhausen - Helpup II

Hakedahler SV II

03.05.2019 19:30

SC Türkgücü Detmold II

SuS Pivitsheide III

05.05.2019 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

FC Fortuna Schlangen II

05.05.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

SuS Pivitsheide III

05.05.2019 15:00

SuS Lage II

Post TSV Detmold III9er

05.05.2019 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

TuS Eichholz-Remmighausen II

05.05.2019 15:00

RSV Hörste II

Spvg Hagen-Hardissen

05.05.2019 15:00

BSV Müssen III

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

05.05.2019 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

Hakedahler SV II

12.05.2019 15:00

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

Hakedahler SV II

12.05.2019 15:00

FC Augustdorf III

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

12.05.2019 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

12.05.2019 15:00

SuS Pivitsheide III

RSV Hörste II

12.05.2019 15:00

SC Türkgücü Detmold II

SuS Lage II

12.05.2019 15:00

Post TSV Detmold III9er

SG Kachtenhausen - Helpup II

12.05.2019 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

BSV Müssen III

17.05.2019 19:30

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SV Diestelbruch-Mosebeck II

19.05.2019 13:00

Hakedahler SV II

Spvg Hagen-Hardissen

19.05.2019 13:00

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

FC Augustdorf III

19.05.2019 13:00

SG Kachtenhausen - Helpup II

SC Türkgücü Detmold II

19.05.2019 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

FC Fortuna Schlangen II

19.05.2019 15:00

BSV Müssen III

SuS Pivitsheide III

19.05.2019 15:00

RSV Hörste II

TuS Eichholz-Remmighausen II

26.05.2019 13:00

FC Fortuna Schlangen II

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

26.05.2019 15:00

Spvg Hagen-Hardissen

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

26.05.2019 15:00

FC Augustdorf III

RSV Hörste II

26.05.2019 15:00

Post TSV Detmold III9er

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

26.05.2019 15:00

SuS Pivitsheide III

Hakedahler SV II

26.05.2019 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

SuS Lage II

26.05.2019 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

BSV Müssen III

Nächstes Spiel

24.03.2019 15:00

SuS Lage II

Spvg Hagen-Hardissen

Letztes Spiel

10.03.2019 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

11

SC Türkgücü Detmold II

1

Tabelle

1. SV Diestelbruch-Mo.

51

2. SuS Lage II

51

3. SV Eintracht Jerxe.

46

4. Spvg Hagen-Hardissen

44

5. FSG Waddenhausen-P.

39

6. FC Fortuna Schlang.

38

7. SC Türkgücü Detmol.

29

8. TuS Eichholz-Remmi.

28

9. SF Berlebeck-Heili.

25

10. FC Augustdorf III

23

11. RSV Hörste II

22

12. Post TSV Detmold I.

18

13. Hakedahler SV II

12

14. BSV Müssen III

10

15. SG Kachtenhausen -.

7

16. SuS Pivitsheide III

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:45 - 21:00

Sportplatz Hagen

Mittwoch

20:00 - 22:00

Halle GS Hardissen

Donnerstag

18:45 - 21:00

Sportplatz Hagen

So spielt die Liga

10.03.2019 13:00

FC Augustdorf III

1

SV Diestelbruch-Mosebeck II

5

10.03.2019 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

11

SC Türkgücü Detmold II

1

10.03.2019 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen II

1

FC Fortuna Schlangen II

1

17.03.2019 13:00

Post TSV Detmold III9er

1

TuS Eichholz-Remmighausen II

2

17.03.2019 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck II

2

SF Berlebeck-Heiligenkirchen II

1

17.03.2019 13:00

SuS Lage II

3

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

5

17.03.2019 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke II

2

RSV Hörste II

1

17.03.2019 15:00

FC Augustdorf III

1

FC Fortuna Schlangen II

1

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 196

Gestern Online: 420

Diesen Monat: 9742

Letzter Monat: 12199

Total: 313208