Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

10.12.2022 16:00

JSG Hügelland 2

Spvg Hagen-Hardissen

Letztes Spiel

03.12.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

0

Post-TSV Detmold

8

Tabelle Kreisliga

1. JSG Hügelland

22

2. JSG Schlangen-Oest.

19

3. JSG Augustdorf-Hör.

17

4. Blomberger SV

15

5. JSG Müssen-Pivitsh.

15

6. CSL Detmold

13

7. Post-TSV Detmold

12

8. JSG Hiddesen-Heide.

10

9. Spvg Hagen-Hardissen

6

10. JSG Schlangen-Oest.

3

11. JSG Hügelland 2

1

12. TuS Eichholz- Remm.

0

13. JSG BHK Horn-Bad M.

0

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Sportplatz Hagen

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Donnerstag

18:30 - 20:00

Ausweich Sportplatz Waddenhausen

Ergebnisse der Kreisliga

26.11.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1

JSG Hügelland

1

03.12.2022 14:00

JSG Müssen-Pivitsheide

3

JSG Hügelland 2

3

03.12.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

0

Post-TSV Detmold

8

03.12.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2

JSG Augustdorf-Hörste

4

07.12.2022 19:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

4

CSL Detmold

1

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 575

Gestern Online: 454

Diesen Monat: 3168

Letzter Monat: 12503

Total: 891507

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

0:4

27.08.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

27.08.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

27.08.2022 16:00

Blomberger SV

JSG Augustdorf-Hörste

3:4

27.08.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

3:1

02.09.2022 19:30

JSG Hügelland

JSG Hügelland 2

7:2

03.09.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hügelland

03.09.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Müssen-Pivitsheide

03.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

03.09.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

10.09.2022 12:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

2:2

10.09.2022 14:00

JSG Hügelland

CSL Detmold

8:0

10.09.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

10.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland 2

6:2

16.09.2022 19:00

Blomberger SV

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:2

17.09.2022 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Müssen-Pivitsheide

0:9

17.09.2022 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

17.09.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Post-TSV Detmold

17.09.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

Spvg Hagen-Hardissen

5:0

17.09.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hügelland

21.09.2022 19:00

CSL Detmold

Spvg Hagen-Hardissen

3:2

24.09.2022 15:00

JSG Müssen-Pivitsheide

Blomberger SV

2:1

24.09.2022 16:00

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

5:1

24.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

CSL Detmold

4:1

24.09.2022 16:00

JSG Hügelland 2

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

24.09.2022 16:30

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

12:2

15.10.2022 14:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Blomberger SV

1:5

22.10.2022 15:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide

1:1

22.10.2022 15:15

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hügelland

1:10

22.10.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Post-TSV Detmold

22.10.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

22.10.2022 16:30

Blomberger SV

Spvg Hagen-Hardissen

2:0

26.10.2022 19:00

CSL Detmold

JSG Hügelland 2

2:0

29.10.2022 13:00

JSG Hügelland 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

3:5

29.10.2022 15:30

JSG Hügelland

Blomberger SV

6:0

29.10.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

2:3

29.10.2022 16:00

JSG Hügelland 2

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

29.10.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

CSL Detmold

29.10.2022 17:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:2

29.10.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Müssen-Pivitsheide

5:0

03.11.2022 19:15

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

05.11.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

5:0

05.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

05.11.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

0:2

05.11.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Post-TSV Detmold

2:4

13.11.2022 12:30

Post-TSV Detmold

Blomberger SV

2:5

16.11.2022 18:30

CSL Detmold

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

16.11.2022 18:30

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Augustdorf-Hörste

16.11.2022 19:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Spvg Hagen-Hardissen

2:0

16.11.2022 19:30

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide

6:0

19.11.2022 14:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post-TSV Detmold

4:0

19.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.11.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

19.11.2022 16:00

Blomberger SV

JSG Hügelland 2

8:0

19.11.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

4:4

26.11.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

8:2

26.11.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

0:1

26.11.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Blomberger SV

26.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Augustdorf-Hörste

26.11.2022 16:30

JSG Hügelland 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:3

26.11.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

1:1

03.12.2022 14:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland 2

3:3

03.12.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste

2:4

03.12.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

Post-TSV Detmold

0:8

03.12.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

03.12.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

07.12.2022 19:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

4:1

10.12.2022 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Blomberger SV

10.12.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Müssen-Pivitsheide

10.12.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

10.12.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Blomberger SV

10.12.2022 16:00

JSG Hügelland 2

Spvg Hagen-Hardissen

10.12.2022 17:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland

17.12.2022 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hügelland

25.02.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

25.02.2023 17:00

JSG Müssen-Pivitsheide

Spvg Hagen-Hardissen

04.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

04.03.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

04.03.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Hügelland

04.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

CSL Detmold

04.03.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

Blomberger SV

04.03.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Spvg Hagen-Hardissen

11.03.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

11.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

11.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

11.03.2023 16:00

JSG Hügelland

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

11.03.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

CSL Detmold

11.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post-TSV Detmold

15.03.2023 18:30

CSL Detmold

JSG Hügelland

15.03.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

15.03.2023 18:30

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

15.03.2023 18:30

JSG Hügelland 2

Post-TSV Detmold

15.03.2023 18:30

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Spvg Hagen-Hardissen

15.03.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Müssen-Pivitsheide

18.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

18.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Blomberger SV

18.03.2023 16:00

JSG Hügelland

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

18.03.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

18.03.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

18.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland 2

25.03.2023 14:00

Blomberger SV

JSG Müssen-Pivitsheide

25.03.2023 15:00

CSL Detmold

Post-TSV Detmold

25.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.03.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

25.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Spvg Hagen-Hardissen

25.03.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hügelland 2

29.03.2023 18:30

Post-TSV Detmold

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

29.03.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

29.03.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

29.03.2023 18:30

Spvg Hagen-Hardissen

Blomberger SV

29.03.2023 18:30

JSG Hügelland 2

CSL Detmold

29.03.2023 18:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

19.04.2023 18:30

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hügelland 2

19.04.2023 18:30

CSL Detmold

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

19.04.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.04.2023 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Spvg Hagen-Hardissen

19.04.2023 18:30

Blomberger SV

JSG Hügelland

19.04.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

Post-TSV Detmold

22.04.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

22.04.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Augustdorf-Hörste

22.04.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

22.04.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Müssen-Pivitsheide

22.04.2023 16:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

22.04.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

29.04.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

29.04.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

29.04.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland

29.04.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

CSL Detmold

29.04.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hügelland 2

29.04.2023 16:00

Blomberger SV

Post-TSV Detmold

06.05.2023 15:00

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

06.05.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

06.05.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

06.05.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

06.05.2023 16:00

JSG Hügelland 2

Blomberger SV

06.05.2023 16:00

JSG Hügelland

Spvg Hagen-Hardissen

10.05.2023 18:30

Blomberger SV

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

10.05.2023 18:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

10.05.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

10.05.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

CSL Detmold

10.05.2023 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland 2

10.05.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

Post-TSV Detmold

13.05.2023 15:00

CSL Detmold

Blomberger SV

13.05.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

13.05.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

13.05.2023 16:00

Post-TSV Detmold

Spvg Hagen-Hardissen

13.05.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Müssen-Pivitsheide

13.05.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

20.05.2023 16:00

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

20.05.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

20.05.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Augustdorf-Hörste

20.05.2023 16:00

Blomberger SV

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

20.05.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hügelland 2

20.05.2023 16:00

JSG Hügelland

Post-TSV Detmold

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland 2

Termin offen

Blomberger SV

CSL Detmold

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.08.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

0:4

27.08.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

27.08.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

27.08.2022 16:00

Blomberger SV

JSG Augustdorf-Hörste

3:4

27.08.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

3:1

02.09.2022 19:30

JSG Hügelland

JSG Hügelland 2

7:2

03.09.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hügelland

03.09.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Müssen-Pivitsheide

03.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

03.09.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

10.09.2022 12:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

2:2

10.09.2022 14:00

JSG Hügelland

CSL Detmold

8:0

10.09.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

10.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland 2

6:2

16.09.2022 19:00

Blomberger SV

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:2

17.09.2022 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Müssen-Pivitsheide

0:9

17.09.2022 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

17.09.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Post-TSV Detmold

17.09.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

Spvg Hagen-Hardissen

5:0

17.09.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hügelland

21.09.2022 19:00

CSL Detmold

Spvg Hagen-Hardissen

3:2

24.09.2022 15:00

JSG Müssen-Pivitsheide

Blomberger SV

2:1

24.09.2022 16:00

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste

5:1

24.09.2022 16:00

Post-TSV Detmold

CSL Detmold

4:1

24.09.2022 16:00

JSG Hügelland 2

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

24.09.2022 16:30

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

12:2

15.10.2022 14:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Blomberger SV

1:5

22.10.2022 15:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide

1:1

22.10.2022 15:15

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hügelland

1:10

22.10.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Post-TSV Detmold

22.10.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

22.10.2022 16:30

Blomberger SV

Spvg Hagen-Hardissen

2:0

26.10.2022 19:00

CSL Detmold

JSG Hügelland 2

2:0

29.10.2022 13:00

JSG Hügelland 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

3:5

29.10.2022 15:30

JSG Hügelland

Blomberger SV

6:0

29.10.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

2:3

29.10.2022 16:00

JSG Hügelland 2

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

29.10.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

CSL Detmold

29.10.2022 17:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:2

29.10.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Müssen-Pivitsheide

5:0

03.11.2022 19:15

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

05.11.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

5:0

05.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

05.11.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

0:2

05.11.2022 17:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Post-TSV Detmold

2:4

13.11.2022 12:30

Post-TSV Detmold

Blomberger SV

2:5

16.11.2022 18:30

CSL Detmold

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

16.11.2022 18:30

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Augustdorf-Hörste

16.11.2022 19:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Spvg Hagen-Hardissen

2:0

16.11.2022 19:30

JSG Hügelland

JSG Müssen-Pivitsheide

6:0

19.11.2022 14:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post-TSV Detmold

4:0

19.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.11.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

19.11.2022 16:00

Blomberger SV

JSG Hügelland 2

8:0

19.11.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

4:4

26.11.2022 15:00

CSL Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

8:2

26.11.2022 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

0:1

26.11.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Blomberger SV

26.11.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Augustdorf-Hörste

26.11.2022 16:30

JSG Hügelland 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:3

26.11.2022 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

1:1

03.12.2022 14:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland 2

3:3

03.12.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste

2:4

03.12.2022 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

Post-TSV Detmold

0:8

03.12.2022 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

03.12.2022 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

07.12.2022 19:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

4:1

10.12.2022 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Blomberger SV

10.12.2022 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Müssen-Pivitsheide

10.12.2022 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

10.12.2022 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Blomberger SV

10.12.2022 16:00

JSG Hügelland 2

Spvg Hagen-Hardissen

10.12.2022 17:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland

17.12.2022 13:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hügelland

25.02.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

25.02.2023 17:00

JSG Müssen-Pivitsheide

Spvg Hagen-Hardissen

04.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

04.03.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

04.03.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Hügelland

04.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

CSL Detmold

04.03.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

Blomberger SV

04.03.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

Spvg Hagen-Hardissen

11.03.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

11.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste

11.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

11.03.2023 16:00

JSG Hügelland

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

11.03.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

CSL Detmold

11.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post-TSV Detmold

15.03.2023 18:30

CSL Detmold

JSG Hügelland

15.03.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

15.03.2023 18:30

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

15.03.2023 18:30

JSG Hügelland 2

Post-TSV Detmold

15.03.2023 18:30

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

Spvg Hagen-Hardissen

15.03.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Müssen-Pivitsheide

18.03.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

18.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Blomberger SV

18.03.2023 16:00

JSG Hügelland

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

18.03.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

18.03.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

18.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland 2

25.03.2023 14:00

Blomberger SV

JSG Müssen-Pivitsheide

25.03.2023 15:00

CSL Detmold

Post-TSV Detmold

25.03.2023 16:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.03.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland

25.03.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

Spvg Hagen-Hardissen

25.03.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hügelland 2

29.03.2023 18:30

Post-TSV Detmold

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

29.03.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

29.03.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

29.03.2023 18:30

Spvg Hagen-Hardissen

Blomberger SV

29.03.2023 18:30

JSG Hügelland 2

CSL Detmold

29.03.2023 18:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

19.04.2023 18:30

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Hügelland 2

19.04.2023 18:30

CSL Detmold

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

19.04.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

19.04.2023 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Spvg Hagen-Hardissen

19.04.2023 18:30

Blomberger SV

JSG Hügelland

19.04.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

Post-TSV Detmold

22.04.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

22.04.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Augustdorf-Hörste

22.04.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

22.04.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Müssen-Pivitsheide

22.04.2023 16:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

22.04.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

29.04.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

29.04.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

29.04.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland

29.04.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

CSL Detmold

29.04.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Hügelland 2

29.04.2023 16:00

Blomberger SV

Post-TSV Detmold

06.05.2023 15:00

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

06.05.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

06.05.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

06.05.2023 16:00

Post-TSV Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

06.05.2023 16:00

JSG Hügelland 2

Blomberger SV

06.05.2023 16:00

JSG Hügelland

Spvg Hagen-Hardissen

10.05.2023 18:30

Blomberger SV

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

10.05.2023 18:30

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

10.05.2023 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

10.05.2023 18:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

CSL Detmold

10.05.2023 18:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland 2

10.05.2023 18:30

JSG Müssen-Pivitsheide

Post-TSV Detmold

13.05.2023 15:00

CSL Detmold

Blomberger SV

13.05.2023 16:00

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

13.05.2023 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

13.05.2023 16:00

Post-TSV Detmold

Spvg Hagen-Hardissen

13.05.2023 16:00

JSG Hügelland 2

JSG Müssen-Pivitsheide

13.05.2023 16:00

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

20.05.2023 16:00

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

20.05.2023 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG BHK Horn-Bad Meinberg zg.

20.05.2023 16:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt 2

JSG Augustdorf-Hörste

20.05.2023 16:00

Blomberger SV

TuS Eichholz- Remmighausen 9er zg.

20.05.2023 16:00

Spvg Hagen-Hardissen

JSG Hügelland 2

20.05.2023 16:00

JSG Hügelland

Post-TSV Detmold

Termin offen

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland 2

Termin offen

Blomberger SV

CSL Detmold

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.