Login

Nächstes Spiel

22.05.2024 18:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Letztes Spiel

15.05.2024 18:30

SpVg Hagen Hardissen

2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2

Tabelle Kreisliga

1. Post-TSV Detmold

57

2. JSG Schlangen-Oest.

53

3. JSG Kachtenhausen .

46

4. Blomberger SV

41

5. JSG Hiddesen-Heide.

38

6. SV Diestelbruch Mo.

34

7. SpVg Hagen Hardissen

25

8. JSG BHK Horn Bad M.

22

9. JSG Südostlippe

19

10. JSG Augustdorf-Hör.

9

11. CSL Detmold

7

12. JSG Hügelland

7

13. JSG Müssen-Pivitsh.

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Werreanger

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

15.05.2024 18:30

SpVg Hagen Hardissen

2

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2

15.05.2024 18:30

JSG Augustdorf-Hörste 9er

0

Post-TSV Detmold

11

18.05.2024 12:00

CSL Detmold

0

JSG Kachtenhausen / Helpup I

8

18.05.2024 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

0

Post-TSV Detmold

2

18.05.2024 14:45

JSG Hügelland

0

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

8

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 116

Gestern Online: 520

Diesen Monat: 7192

Letzter Monat: 12830

Total: 1087999

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2023 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post-TSV Detmold

2:5

26.08.2023 12:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe

5:0

26.08.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Hügelland

9:2

26.08.2023 14:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

CSL Detmold

17:0

26.08.2023 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:1

02.09.2023 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

02.09.2023 13:30

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe

5:0

02.09.2023 14:00

SpVg Hagen Hardissen

Post-TSV Detmold

2:5

02.09.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:7

02.09.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:5

02.09.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Augustdorf-Hörste 9er

12:0

05.09.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

5:2

09.09.2023 13:15

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

09.09.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:8

09.09.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Südostlippe

14:0

09.09.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:4

09.09.2023 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Diestelbruch Mosebeck

4:2

14.09.2023 18:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen

2:5

16.09.2023 11:00

JSG Südostlippe

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:3

16.09.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:2

16.09.2023 14:00

CSL Detmold

Post-TSV Detmold

1:12

16.09.2023 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

16.09.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste 9er

3:2

16.09.2023 15:30

Blomberger SV

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

23.09.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

4:0

23.09.2023 13:00

CSL Detmold

JSG Hügelland

6:3

23.09.2023 13:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG BHK Horn Bad Meinberg

5:0

23.09.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

SV Diestelbruch Mosebeck

2:8

23.09.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

3:1

23.09.2023 15:00

Blomberger SV

SpVg Hagen Hardissen

7:3

30.09.2023 14:00

Blomberger SV

CSL Detmold

5:1

14.10.2023 11:00

JSG Südostlippe

JSG Augustdorf-Hörste 9er

13:1

14.10.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:3

14.10.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

14.10.2023 14:45

JSG Hügelland

Post-TSV Detmold

1:17

21.10.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG BHK Horn Bad Meinberg

6:2

21.10.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

21.10.2023 16:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Südostlippe

8:0

25.10.2023 18:30

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:8

26.10.2023 18:00

JSG Hügelland

Blomberger SV

1:11

28.10.2023 13:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

28.10.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen

4:2

28.10.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

6:0

28.10.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

CSL Detmold

5:4

28.10.2023 15:00

Blomberger SV

Post-TSV Detmold

0:5

04.11.2023 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe

1:3

04.11.2023 14:00

Post-TSV Detmold

JSG Augustdorf-Hörste 9er

10:1

04.11.2023 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

CSL Detmold

3:0

04.11.2023 16:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Blomberger SV

2:3

16.11.2023 18:00

JSG Hügelland

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:2

18.11.2023 11:00

JSG Südostlippe

CSL Detmold

3:0

18.11.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

8:0

18.11.2023 14:15

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Blomberger SV

0:2

18.11.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:11

18.11.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post-TSV Detmold

1:0

22.11.2023 18:30

JSG Südostlippe

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

25.11.2023 11:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

6:1

25.11.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn Bad Meinberg

4:0

25.11.2023 13:30

JSG Hügelland

JSG Südostlippe

3:6

25.11.2023 14:15

SV Diestelbruch Mosebeck

Blomberger SV

4:1

25.11.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Kachtenhausen / Helpup I

3:0

16.12.2023 10:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:4

16.12.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste 9er

3:4

03.02.2024 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

13:1

10.02.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen

7:0

17.02.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:3

17.02.2024 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

CSL Detmold

2:4

17.02.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Blomberger SV

4:2

24.02.2024 11:30

JSG Südostlippe

SV Diestelbruch Mosebeck

2:2

24.02.2024 12:00

Post-TSV Detmold

SpVg Hagen Hardissen

9:0

02.03.2024 11:30

JSG Südostlippe

Post-TSV Detmold

0:3

02.03.2024 14:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste 9er

11:0

02.03.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:1

02.03.2024 14:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

Blomberger SV

1:1

02.03.2024 15:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

5:1

06.03.2024 18:00

Post-TSV Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

6:0

09.03.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hügelland

4:0

09.03.2024 14:00

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG BHK Horn Bad Meinberg

3:4

09.03.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Südostlippe

7:0

09.03.2024 15:15

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

09.03.2024 15:30

Post-TSV Detmold

CSL Detmold

10:0

13.03.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

3:1

16.03.2024 12:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post-TSV Detmold

1:2

16.03.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

Blomberger SV

2:0

16.03.2024 14:45

JSG Hügelland

CSL Detmold

2:1

16.03.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste 9er

5:2

16.03.2024 17:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

20.03.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen

3:2

23.03.2024 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Südostlippe

3:1

06.04.2024 12:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

14:1

06.04.2024 12:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste 9er

11:0

06.04.2024 14:45

Blomberger SV

JSG Hügelland

8:1

11.04.2024 19:00

JSG Südostlippe

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:4

12.04.2024 18:00

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

13.04.2024 13:45

Post-TSV Detmold

Blomberger SV

3:1

13.04.2024 13:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:2

13.04.2024 14:00

CSL Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

1:1

13.04.2024 15:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:7

17.04.2024 18:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland

4:0

17.04.2024 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen

6:2

17.04.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

18.04.2024 18:30

JSG Südostlippe

Blomberger SV

1:6

20.04.2024 11:00

JSG Südostlippe

SpVg Hagen Hardissen

2:9

20.04.2024 14:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

20.04.2024 14:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

1:4

20.04.2024 14:45

Blomberger SV

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

20.04.2024 16:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Hügelland

2:0

24.04.2024 18:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

25.04.2024 18:30

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Blomberger SV

1:2

27.04.2024 14:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe

5:7

27.04.2024 14:00

Blomberger SV

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

27.04.2024 14:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Augustdorf-Hörste 9er

7:2

04.05.2024 12:00

Blomberger SV

SV Diestelbruch Mosebeck

0:0

04.05.2024 13:00

JSG Südostlippe

JSG Hügelland

1:4

04.05.2024 13:00

JSG Augustdorf-Hörste 9er

SpVg Hagen Hardissen

0:5

04.05.2024 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:2

04.05.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

4:0

04.05.2024 16:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

Post-TSV Detmold

1:3

07.05.2024 19:00

CSL Detmold

Blomberger SV

0:3

11.05.2024 15:30

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:1

14.05.2024 18:00

Blomberger SV

JSG Südostlippe

6:0

15.05.2024 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

1:1

15.05.2024 18:30

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Post-TSV Detmold

0:11

15.05.2024 18:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:2

18.05.2024 12:00

CSL Detmold

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:8

18.05.2024 14:45

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:8

18.05.2024 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Post-TSV Detmold

0:2

22.05.2024 18:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste 9er

22.05.2024 18:30

Post-TSV Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

23.05.2024 18:00

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

25.05.2024 11:00

JSG Kachtenhausen / Helpup I

SpVg Hagen Hardissen

25.05.2024 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

25.05.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG BHK Horn Bad Meinberg

25.05.2024 15:30

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.05.2024 16:30

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Termin offen

Post-TSV Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2023 18:00

SV Diestelbruch Mosebeck

Post-TSV Detmold

2:5

26.08.2023 12:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Südostlippe

5:0

26.08.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Hügelland

9:2

26.08.2023 14:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

CSL Detmold

17:0

26.08.2023 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

6:1

02.09.2023 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

02.09.2023 13:30

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Südostlippe

5:0

02.09.2023 14:00

SpVg Hagen Hardissen

Post-TSV Detmold

2:5

02.09.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:7

02.09.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:5

02.09.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Augustdorf-Hörste 9er

12:0

05.09.2023 18:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

5:2

09.09.2023 13:15

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

09.09.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:8

09.09.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Südostlippe

14:0

09.09.2023 15:00

Blomberger SV

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:4

09.09.2023 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SV Diestelbruch Mosebeck

4:2

14.09.2023 18:00

JSG Hügelland

SpVg Hagen Hardissen

2:5

16.09.2023 11:00

JSG Südostlippe

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:3

16.09.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:2

16.09.2023 14:00

CSL Detmold

Post-TSV Detmold

1:12

16.09.2023 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

16.09.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Augustdorf-Hörste 9er

3:2

16.09.2023 15:30

Blomberger SV

JSG Müssen-Pivitsheide 9er zg.

23.09.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

4:0

23.09.2023 13:00

CSL Detmold

JSG Hügelland

6:3

23.09.2023 13:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG BHK Horn Bad Meinberg

5:0

23.09.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

SV Diestelbruch Mosebeck

2:8

23.09.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

3:1

23.09.2023 15:00

Blomberger SV

SpVg Hagen Hardissen

7:3

30.09.2023 14:00

Blomberger SV

CSL Detmold

5:1

14.10.2023 11:00

JSG Südostlippe

JSG Augustdorf-Hörste 9er

13:1

14.10.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:3

14.10.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

14.10.2023 14:45

JSG Hügelland

Post-TSV Detmold

1:17

21.10.2023 13:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG BHK Horn Bad Meinberg

6:2

21.10.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:4

21.10.2023 16:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Südostlippe

8:0

25.10.2023 18:30

CSL Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:8

26.10.2023 18:00

JSG Hügelland

Blomberger SV

1:11

28.10.2023 13:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

28.10.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

SpVg Hagen Hardissen

4:2

28.10.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Hügelland

6:0

28.10.2023 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

CSL Detmold

5:4

28.10.2023 15:00

Blomberger SV

Post-TSV Detmold

0:5

04.11.2023 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Südostlippe

1:3

04.11.2023 14:00

Post-TSV Detmold

JSG Augustdorf-Hörste 9er

10:1

04.11.2023 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

CSL Detmold

3:0

04.11.2023 16:15

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Blomberger SV

2:3

16.11.2023 18:00

JSG Hügelland

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:2

18.11.2023 11:00

JSG Südostlippe

CSL Detmold

3:0

18.11.2023 14:00

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hügelland

8:0

18.11.2023 14:15

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Blomberger SV

0:2

18.11.2023 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:11

18.11.2023 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

Post-TSV Detmold

1:0

22.11.2023 18:30

JSG Südostlippe

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

25.11.2023 11:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

6:1

25.11.2023 12:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG BHK Horn Bad Meinberg

4:0

25.11.2023 13:30

JSG Hügelland

JSG Südostlippe

3:6

25.11.2023 14:15

SV Diestelbruch Mosebeck

Blomberger SV

4:1

25.11.2023 15:00

Post-TSV Detmold

JSG Kachtenhausen / Helpup I

3:0

16.12.2023 10:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:4

16.12.2023 14:45

JSG Hügelland

JSG Augustdorf-Hörste 9er

3:4

03.02.2024 15:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland

13:1

10.02.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen

7:0

17.02.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:3

17.02.2024 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

CSL Detmold

2:4

17.02.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Blomberger SV

4:2

24.02.2024 11:30

JSG Südostlippe

SV Diestelbruch Mosebeck

2:2

24.02.2024 12:00

Post-TSV Detmold

SpVg Hagen Hardissen

9:0

02.03.2024 11:30

JSG Südostlippe

Post-TSV Detmold

0:3

02.03.2024 14:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Augustdorf-Hörste 9er

11:0

02.03.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:1

02.03.2024 14:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

Blomberger SV

1:1

02.03.2024 15:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

5:1

06.03.2024 18:00

Post-TSV Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

6:0

09.03.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hügelland

4:0

09.03.2024 14:00

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG BHK Horn Bad Meinberg

3:4

09.03.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Südostlippe

7:0

09.03.2024 15:15

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

09.03.2024 15:30

Post-TSV Detmold

CSL Detmold

10:0

13.03.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hügelland

3:1

16.03.2024 12:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

Post-TSV Detmold

1:2

16.03.2024 14:00

SpVg Hagen Hardissen

Blomberger SV

2:0

16.03.2024 14:45

JSG Hügelland

CSL Detmold

2:1

16.03.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Augustdorf-Hörste 9er

5:2

16.03.2024 17:00

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Kachtenhausen / Helpup I

1:1

20.03.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SpVg Hagen Hardissen

3:2

23.03.2024 14:45

JSG Augustdorf-Hörste 9er

JSG Südostlippe

3:1

06.04.2024 12:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

CSL Detmold

14:1

06.04.2024 12:30

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste 9er

11:0

06.04.2024 14:45

Blomberger SV

JSG Hügelland

8:1

11.04.2024 19:00

JSG Südostlippe

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:4

12.04.2024 18:00

SpVg Hagen Hardissen

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

13.04.2024 13:45

Post-TSV Detmold

Blomberger SV

3:1

13.04.2024 13:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

1:2

13.04.2024 14:00

CSL Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

1:1

13.04.2024 15:00

JSG Hügelland

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

1:7

17.04.2024 18:00

Post-TSV Detmold

JSG Hügelland

4:0

17.04.2024 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SpVg Hagen Hardissen

6:2

17.04.2024 18:30

JSG BHK Horn Bad Meinberg

SV Diestelbruch Mosebeck

0:3

18.04.2024 18:30

JSG Südostlippe

Blomberger SV

1:6

20.04.2024 11:00

JSG Südostlippe

SpVg Hagen Hardissen

2:9

20.04.2024 14:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

20.04.2024 14:00

CSL Detmold

SV Diestelbruch Mosebeck

1:4

20.04.2024 14:45

Blomberger SV

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

3:1

20.04.2024 16:45

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Hügelland

2:0

24.04.2024 18:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

SV Diestelbruch Mosebeck

3:1

25.04.2024 18:30

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Blomberger SV

1:2

27.04.2024 14:00

CSL Detmold

JSG Südostlippe

5:7

27.04.2024 14:00

Blomberger SV

JSG BHK Horn Bad Meinberg

2:1

27.04.2024 14:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

JSG Augustdorf-Hörste 9er

7:2

04.05.2024 12:00

Blomberger SV

SV Diestelbruch Mosebeck

0:0

04.05.2024 13:00

JSG Südostlippe

JSG Hügelland

1:4

04.05.2024 13:00

JSG Augustdorf-Hörste 9er

SpVg Hagen Hardissen

0:5

04.05.2024 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

2:2

04.05.2024 15:00

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

4:0

04.05.2024 16:30

JSG Kachtenhausen / Helpup I

Post-TSV Detmold

1:3

07.05.2024 19:00

CSL Detmold

Blomberger SV

0:3

11.05.2024 15:30

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

0:1

14.05.2024 18:00

Blomberger SV

JSG Südostlippe

6:0

15.05.2024 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

SV Diestelbruch Mosebeck

1:1

15.05.2024 18:30

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Post-TSV Detmold

0:11

15.05.2024 18:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

2:2

18.05.2024 12:00

CSL Detmold

JSG Kachtenhausen / Helpup I

0:8

18.05.2024 14:45

JSG Hügelland

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

0:8

18.05.2024 14:45

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Post-TSV Detmold

0:2

22.05.2024 18:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste 9er

22.05.2024 18:30

Post-TSV Detmold

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

23.05.2024 18:00

JSG Hügelland

SV Diestelbruch Mosebeck

25.05.2024 11:00

JSG Kachtenhausen / Helpup I

SpVg Hagen Hardissen

25.05.2024 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

JSG Südostlippe

25.05.2024 14:45

SV Diestelbruch Mosebeck

JSG BHK Horn Bad Meinberg

25.05.2024 15:30

Blomberger SV

JSG Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt

25.05.2024 16:30

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste 9er

Termin offen

Post-TSV Detmold

JSG BHK Horn Bad Meinberg

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.