Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

04.10.2020 14:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SpVg Hagen Hardissen 2

Letztes Spiel

27.09.2020 11:00

SG Belle-Cappel 3

2

SpVg Hagen Hardissen 2

3

Tabelle Kreisliga

1. Türkischer SV Horn.

12

2. SpVg Hagen Hardiss.

12

3. SG Brakelsiek / Wö.

9

4. TuS WE Lügde 2

9

5. SF Oesterholz-Kohl.

6

6. SG Sabbenhausen-El.

6

7. SG Kollerbeck-Risc.

6

8. TuS Horn-Bad Meinb.

6

9. BSV Müssen 3

6

10. SG Belle-Cappel 3

4

11. SV Diestelbruch-Mo.

2

12. TuS Eichholz-Remmi.

1

13. FC Lippe Detmold 9er

0

14. SG Istrup-Brüntrup.

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 495

Gestern Online: 624

Diesen Monat: 16307

Letzter Monat: 16602

Total: 590649

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

9:0

06.09.2020 11:00

BSV Müssen 3

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

2:8

06.09.2020 11:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SG Belle-Cappel 3

1:2

06.09.2020 12:00

Türkischer SV Horn 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

5:1

06.09.2020 13:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

16:0

06.09.2020 15:00

SG Istrup-Brüntrup 2

TuS WE Lügde 2

0:3

06.09.2020 15:00

FC Lippe Detmold 9er

SpVg Hagen Hardissen 2

2:6

13.09.2020 11:00

SG Belle-Cappel 3

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

3:6

13.09.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

BSV Müssen 3

3:1

13.09.2020 12:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

2:1

13.09.2020 13:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

4:4

13.09.2020 13:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

5:2

13.09.2020 15:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SG Istrup-Brüntrup 2

3:0

13.09.2020 15:00

Türkischer SV Horn 2

FC Lippe Detmold 9er

9:0

20.09.2020 12:30

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

12:3

20.09.2020 12:30

SG Istrup-Brüntrup 2

BSV Müssen 3

0:1

20.09.2020 12:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

0:2

20.09.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

FC Lippe Detmold 9er

10:1

20.09.2020 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

3:1

20.09.2020 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

3:4

20.09.2020 17:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SG Belle-Cappel 3

4:4

27.09.2020 11:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

Türkischer SV Horn 2

2:10

27.09.2020 11:00

SG Belle-Cappel 3

SpVg Hagen Hardissen 2

2:3

27.09.2020 12:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SG Istrup-Brüntrup 2

5:1

27.09.2020 13:00

SG Kollerbeck-Rischenau 2

TuS WE Lügde 2

4:2

27.09.2020 15:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

1:0

27.09.2020 15:00

BSV Müssen 3

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

6:3

04.10.2020 11:00

BSV Müssen 3

TuS Horn-Bad Meinberg 2

04.10.2020 12:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

04.10.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

04.10.2020 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

04.10.2020 14:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SpVg Hagen Hardissen 2

04.10.2020 15:00

Türkischer SV Horn 2

SG Belle-Cappel 3

09.10.2020 19:30

FC Lippe Detmold 9er

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

11.10.2020 11:00

SG Belle-Cappel 3

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

11.10.2020 11:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

TuS WE Lügde 2

11.10.2020 12:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

11.10.2020 12:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SG Istrup-Brüntrup 2

11.10.2020 12:30

SpVg Hagen Hardissen 2

Türkischer SV Horn 2

11.10.2020 13:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

11.10.2020 15:00

FC Lippe Detmold 9er

BSV Müssen 3

16.10.2020 19:30

SG Istrup-Brüntrup 2

FC Lippe Detmold 9er

18.10.2020 11:00

BSV Müssen 3

SG Kollerbeck-Rischenau 2

18.10.2020 12:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

FC Lippe Detmold 9er

18.10.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

SG Belle-Cappel 3

18.10.2020 12:30

SG Istrup-Brüntrup 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

18.10.2020 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

18.10.2020 15:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

18.10.2020 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

Türkischer SV Horn 2

25.10.2020 11:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SG Istrup-Brüntrup 2

25.10.2020 11:00

SG Belle-Cappel 3

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

25.10.2020 12:30

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS WE Lügde 2

25.10.2020 13:00

SG Kollerbeck-Rischenau 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

25.10.2020 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

25.10.2020 13:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

BSV Müssen 3

25.10.2020 15:00

FC Lippe Detmold 9er

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

08.11.2020 11:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

08.11.2020 12:00

SG Istrup-Brüntrup 2

SG Belle-Cappel 3

08.11.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

Türkischer SV Horn 2

08.11.2020 14:30

FC Lippe Detmold 9er

SG Kollerbeck-Rischenau 2

08.11.2020 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen 2

08.11.2020 14:30

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

08.11.2020 17:00

BSV Müssen 3

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

15.11.2020 10:30

SG Belle-Cappel 3

BSV Müssen 3

15.11.2020 10:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

TuS Horn-Bad Meinberg 2

15.11.2020 11:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Istrup-Brüntrup 2

15.11.2020 12:30

Türkischer SV Horn 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

15.11.2020 12:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

FC Lippe Detmold 9er

15.11.2020 13:00

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

15.11.2020 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

TuS WE Lügde 2

29.11.2020 11:00

BSV Müssen 3

SpVg Hagen Hardissen 2

29.11.2020 11:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SG Belle-Cappel 3

29.11.2020 12:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

29.11.2020 13:30

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

TuS WE Lügde 2

29.11.2020 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

Türkischer SV Horn 2

29.11.2020 14:30

FC Lippe Detmold 9er

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

29.11.2020 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

06.12.2020 10:30

SG Belle-Cappel 3

FC Lippe Detmold 9er

06.12.2020 10:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SG Kollerbeck-Rischenau 2

06.12.2020 12:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SG Istrup-Brüntrup 2

06.12.2020 12:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

06.12.2020 12:30

TuS WE Lügde 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

06.12.2020 12:30

Türkischer SV Horn 2

BSV Müssen 3

06.12.2020 12:30

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

14.03.2021 14:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SG Belle-Cappel 3

14.03.2021 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

14.03.2021 14:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SpVg Hagen Hardissen 2

14.03.2021 14:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

Türkischer SV Horn 2

14.03.2021 14:30

FC Lippe Detmold 9er

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

14.03.2021 14:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

TuS WE Lügde 2

14.03.2021 14:30

BSV Müssen 3

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

21.03.2021 14:30

FC Lippe Detmold 9er

TuS WE Lügde 2

21.03.2021 14:30

BSV Müssen 3

SG Istrup-Brüntrup 2

21.03.2021 14:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SpVg Hagen Hardissen 2

21.03.2021 14:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

Türkischer SV Horn 2

21.03.2021 14:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

21.03.2021 14:30

SG Belle-Cappel 3

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

21.03.2021 14:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

28.03.2021 12:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

28.03.2021 14:30

Türkischer SV Horn 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

28.03.2021 14:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Belle-Cappel 3

28.03.2021 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

28.03.2021 14:30

TuS WE Lügde 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

28.03.2021 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

FC Lippe Detmold 9er

28.03.2021 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

BSV Müssen 3

11.04.2021 14:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

11.04.2021 14:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

11.04.2021 14:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

TuS WE Lügde 2

11.04.2021 14:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

11.04.2021 14:30

SG Belle-Cappel 3

Türkischer SV Horn 2

11.04.2021 14:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

BSV Müssen 3

11.04.2021 14:30

FC Lippe Detmold 9er

SG Istrup-Brüntrup 2

18.04.2021 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SG Belle-Cappel 3

18.04.2021 14:30

TuS WE Lügde 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

18.04.2021 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

18.04.2021 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

18.04.2021 14:30

BSV Müssen 3

FC Lippe Detmold 9er

18.04.2021 14:30

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

TuS Horn-Bad Meinberg 2

18.04.2021 14:30

Türkischer SV Horn 2

SpVg Hagen Hardissen 2

25.04.2021 14:30

Türkischer SV Horn 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

25.04.2021 14:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

25.04.2021 14:30

SG Belle-Cappel 3

TuS WE Lügde 2

25.04.2021 14:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

25.04.2021 14:30

FC Lippe Detmold 9er

TuS Horn-Bad Meinberg 2

25.04.2021 14:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

BSV Müssen 3

25.04.2021 14:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SG Istrup-Brüntrup 2

02.05.2021 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

02.05.2021 14:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

02.05.2021 14:30

BSV Müssen 3

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

02.05.2021 14:30

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

FC Lippe Detmold 9er

02.05.2021 14:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

Türkischer SV Horn 2

02.05.2021 14:30

TuS WE Lügde 2

SpVg Hagen Hardissen 2

02.05.2021 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SG Belle-Cappel 3

09.05.2021 13:30

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

09.05.2021 14:30

SG Belle-Cappel 3

SG Istrup-Brüntrup 2

09.05.2021 14:30

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

BSV Müssen 3

09.05.2021 14:30

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

09.05.2021 14:30

SG Kollerbeck-Rischenau 2

FC Lippe Detmold 9er

09.05.2021 14:30

Türkischer SV Horn 2

TuS WE Lügde 2

09.05.2021 14:30

SpVg Hagen Hardissen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

16.05.2021 14:30

BSV Müssen 3

SG Belle-Cappel 3

16.05.2021 14:30

SG Istrup-Brüntrup 2

SpVg Hagen Hardissen 2

16.05.2021 14:30

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

Türkischer SV Horn 2

16.05.2021 14:30

TuS WE Lügde 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

16.05.2021 14:30

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SG Kollerbeck-Rischenau 2

16.05.2021 14:30

FC Lippe Detmold 9er

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

16.05.2021 14:30

TuS Horn-Bad Meinberg 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

24.05.2021 12:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

24.05.2021 15:00

Türkischer SV Horn 2

SG Istrup-Brüntrup 2

24.05.2021 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

BSV Müssen 3

24.05.2021 15:00

SG Belle-Cappel 3

TuS Horn-Bad Meinberg 2

24.05.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

FC Lippe Detmold 9er

24.05.2021 15:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

24.05.2021 15:00

TuS WE Lügde 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

30.05.2021 15:00

FC Lippe Detmold 9er

SG Belle-Cappel 3

30.05.2021 15:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SpVg Hagen Hardissen 2

30.05.2021 15:00

BSV Müssen 3

Türkischer SV Horn 2

30.05.2021 15:00

SG Istrup-Brüntrup 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

30.05.2021 15:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

TuS WE Lügde 2

30.05.2021 15:00

SG Kollerbeck-Rischenau 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

30.05.2021 17:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

06.06.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

06.06.2021 15:00

SG Belle-Cappel 3

SG Kollerbeck-Rischenau 2

06.06.2021 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

FC Lippe Detmold 9er

06.06.2021 15:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

Türkischer SV Horn 2

06.06.2021 15:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

BSV Müssen 3

06.06.2021 15:00

TuS WE Lügde 2

SG Istrup-Brüntrup 2

06.06.2021 17:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

13.06.2021 15:00

BSV Müssen 3

TuS WE Lügde 2

13.06.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

13.06.2021 15:00

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SG Belle-Cappel 3

13.06.2021 15:00

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SpVg Hagen Hardissen 2

13.06.2021 15:00

FC Lippe Detmold 9er

Türkischer SV Horn 2

13.06.2021 15:00

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

13.06.2021 15:00

SG Istrup-Brüntrup 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

20.06.2021 13:00

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

FC Lippe Detmold 9er

20.06.2021 15:00

SG Belle-Cappel 3

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

20.06.2021 15:00

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

BSV Müssen 3

20.06.2021 15:00

TuS WE Lügde 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

20.06.2021 15:00

Türkischer SV Horn 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

20.06.2021 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

20.06.2021 15:00

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SG Istrup-Brüntrup 2