Login

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.02.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Kachtenhausen 2

Letztes Spiel

28.11.2021 11:00

SG Belle-Cappel 2

0

SpVg Hagen Hardissen 2

0

Tabelle Kreisliga

1. SV Eintracht Jerxe.

34

2. TuRa Heiden 2

30

3. BSV Müssen 2

30

4. SG Hiddesen Heiden.

29

5. Türkischer SV Horn.

25

6. FSV Pivitsheide 2

22

7. SG Belle-Cappel 2

21

8. CSL Detmold 2

19

9. SpVg Hagen Hardiss.

19

10. RSV Hörste 2

14

11. TuS Eichholz-Remmi.

13

12. TuS Kachtenhausen 2

11

13. SC Türkgücü Detmol.

10

14. FC Augustdorf 3

6

15. SuS Pivitsheide 3

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Donnerstag

19:30 - 21:00

Sportplatz Hagen

Ergebnisse der Kreisliga

28.11.2021 12:30

BSV Müssen 2

2

SC Türkgücü Detmold 2

0

28.11.2021 13:00

CSL Detmold 2

0

TuRa Heiden 2

2

02.12.2021 19:00

RSV Hörste 2

0

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

2

02.12.2021 19:00

SC Türkgücü Detmold 2

0

Türkischer SV Horn 2

2

03.12.2021 19:00

BSV Müssen 2

13

FC Augustdorf 3

0

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 103

Gestern Online: 359

Diesen Monat: 1276

Letzter Monat: 10210

Total: 759267

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

CSL Detmold 2

0:9

29.08.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Belle-Cappel 2

2:2

29.08.2021 13:00

FSV Pivitsheide 2

TuRa Heiden 2

0:3

29.08.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

RSV Hörste 2

2:5

29.08.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

BSV Müssen 2

6:1

29.08.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuS Kachtenhausen 2

1:1

29.08.2021 17:00

FC Augustdorf 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

1:2

05.09.2021 12:30

RSV Hörste 2

SuS Pivitsheide 3

5:0

05.09.2021 13:00

BSV Müssen 2

FSV Pivitsheide 2

4:1

05.09.2021 13:00

CSL Detmold 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:5

05.09.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

2:3

05.09.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

FC Augustdorf 3

3:2

05.09.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

6:7

05.09.2021 13:00

TuRa Heiden 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

1:3

12.09.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

TuS Kachtenhausen 2

2:7

12.09.2021 12:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuRa Heiden 2

1:4

12.09.2021 13:00

FSV Pivitsheide 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

2:2

12.09.2021 13:00

SC Türkgücü Detmold 2

RSV Hörste 2

1:2

12.09.2021 13:00

BSV Müssen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

2:1

12.09.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SG Belle-Cappel 2

3:0

19.09.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

BSV Müssen 2

3:2

19.09.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

FSV Pivitsheide 2

1:3

19.09.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:3

19.09.2021 13:00

CSL Detmold 2

FC Augustdorf 3

6:0

19.09.2021 13:00

TuRa Heiden 2

SuS Pivitsheide 3

7:0

19.09.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SpVg Hagen Hardissen 2

2:1

24.09.2021 19:30

Türkischer SV Horn 2

CSL Detmold 2

0:2

26.09.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen 2

7:2

26.09.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

CSL Detmold 2

5:3

26.09.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SG Belle-Cappel 2

2:3

26.09.2021 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuS Kachtenhausen 2

2:0

26.09.2021 15:00

SuS Pivitsheide 3

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:2

26.09.2021 17:00

FC Augustdorf 3

RSV Hörste 2

2:3

03.10.2021 12:30

RSV Hörste 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

1:9

03.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

FC Augustdorf 3

3:2

03.10.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SuS Pivitsheide 3

1:0

03.10.2021 13:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SC Türkgücü Detmold 2

6:2

03.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

BSV Müssen 2

0:4

03.10.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

FSV Pivitsheide 2

2:4

08.10.2021 19:30

SC Türkgücü Detmold 2

TuRa Heiden 2

0:11

10.10.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SuS Pivitsheide 3

6:0

10.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

CSL Detmold 2

4:5

10.10.2021 13:00

BSV Müssen 2

RSV Hörste 2

5:1

10.10.2021 13:00

SC Türkgücü Detmold 2

SpVg Hagen Hardissen 2

1:3

10.10.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:4

10.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuS Kachtenhausen 2

2:0

10.10.2021 17:00

FC Augustdorf 3

TuRa Heiden 2

0:5

17.10.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

SC Türkgücü Detmold 2

1:5

17.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

RSV Hörste 2

6:2

17.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

BSV Müssen 2

0:5

17.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

SG Belle-Cappel 2

4:3

17.10.2021 13:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

FC Augustdorf 3

6:0

17.10.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

Türkischer SV Horn 2

3:5

17.10.2021 15:00

TuRa Heiden 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

2:1

24.10.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SC Türkgücü Detmold 2

3:1

24.10.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SuS Pivitsheide 3

5:1

24.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

3:0

24.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

TuS Kachtenhausen 2

3:3

24.10.2021 13:00

BSV Müssen 2

TuRa Heiden 2

1:0

24.10.2021 15:00

SG Belle-Cappel 2

RSV Hörste 2

2:2

24.10.2021 17:00

FC Augustdorf 3

SpVg Hagen Hardissen 2

1:5

29.10.2021 19:30

TuRa Heiden 2

Türkischer SV Horn 2

4:1

31.10.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

FC Augustdorf 3

0:8

31.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

FSV Pivitsheide 2

3:2

31.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SpVg Hagen Hardissen 2

7:1

31.10.2021 13:00

TuRa Heiden 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

1:6

31.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SG Belle-Cappel 2

2:7

31.10.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

BSV Müssen 2

5:0

04.11.2021 19:00

RSV Hörste 2

Türkischer SV Horn 2

2:3

07.11.2021 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

2:5

07.11.2021 12:30

BSV Müssen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

6:1

07.11.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

Türkischer SV Horn 2

2:3

07.11.2021 12:30

CSL Detmold 2

RSV Hörste 2

2:2

07.11.2021 12:30

SG Belle-Cappel 2

TuRa Heiden 2

1:2

07.11.2021 12:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SuS Pivitsheide 3

14:0

07.11.2021 16:30

FC Augustdorf 3

SC Türkgücü Detmold 2

5:1

14.11.2021 12:30

RSV Hörste 2

FSV Pivitsheide 2

0:6

14.11.2021 12:30

SC Türkgücü Detmold 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

1:1

14.11.2021 12:30

Türkischer SV Horn 2

FC Augustdorf 3

12:0

14.11.2021 12:30

TuS Kachtenhausen 2

CSL Detmold 2

4:3

14.11.2021 14:30

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SG Belle-Cappel 2

0:2

20.11.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

SC Türkgücü Detmold 2

9:2

20.11.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

Türkischer SV Horn 2

2:5

20.11.2021 16:30

TuS Kachtenhausen 2

TuRa Heiden 2

2:8

20.11.2021 17:00

CSL Detmold 2

SpVg Hagen Hardissen 2

3:4

20.11.2021 17:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

FSV Pivitsheide 2

7:1

24.11.2021 19:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

2:6

25.11.2021 19:30

BSV Müssen 2

SuS Pivitsheide 3

6:2

28.11.2021 11:00

SG Belle-Cappel 2

SpVg Hagen Hardissen 2

0:0

28.11.2021 12:30

BSV Müssen 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:0

28.11.2021 12:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

Türkischer SV Horn 2

4:2

28.11.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

FC Augustdorf 3

2:0

28.11.2021 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SuS Pivitsheide 3

9:0

28.11.2021 13:00

CSL Detmold 2

TuRa Heiden 2

0:2

02.12.2021 19:00

SC Türkgücü Detmold 2

Türkischer SV Horn 2

0:2

02.12.2021 19:00

RSV Hörste 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:2

03.12.2021 19:00

BSV Müssen 2

FC Augustdorf 3

13:0

05.12.2021 12:30

TuRa Heiden 2

RSV Hörste 2

05.12.2021 12:30

SuS Pivitsheide 3

SG Belle-Cappel 2

05.12.2021 12:30

Türkischer SV Horn 2

BSV Müssen 2

05.12.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

TuS Kachtenhausen 2

05.12.2021 12:30

FC Augustdorf 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

05.12.2021 12:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

05.12.2021 14:30

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

CSL Detmold 2

20.02.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Kachtenhausen 2

20.02.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

20.02.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

RSV Hörste 2

20.02.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuRa Heiden 2

20.02.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

BSV Müssen 2

20.02.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SG Belle-Cappel 2

20.02.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

CSL Detmold 2

25.02.2022 19:00

RSV Hörste 2

TuS Kachtenhausen 2

27.02.2022 13:00

TuRa Heiden 2

FSV Pivitsheide 2

27.02.2022 13:00

BSV Müssen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

27.02.2022 13:00

CSL Detmold 2

SuS Pivitsheide 3

27.02.2022 15:00

RSV Hörste 2

SpVg Hagen Hardissen 2

27.02.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

Türkischer SV Horn 2

27.02.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

FC Augustdorf 3

27.02.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

06.03.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SpVg Hagen Hardissen 2

06.03.2022 13:00

CSL Detmold 2

Türkischer SV Horn 2

06.03.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SuS Pivitsheide 3

06.03.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

BSV Müssen 2

06.03.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

06.03.2022 15:00

RSV Hörste 2

SC Türkgücü Detmold 2

06.03.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

FSV Pivitsheide 2

13.03.2022 13:00

BSV Müssen 2

SG Belle-Cappel 2

13.03.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

TuRa Heiden 2

13.03.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

13.03.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

13.03.2022 15:00

FC Augustdorf 3

CSL Detmold 2

13.03.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

TuS Kachtenhausen 2

13.03.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

RSV Hörste 2

20.03.2022 13:00

CSL Detmold 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

20.03.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SC Türkgücü Detmold 2

20.03.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

20.03.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SuS Pivitsheide 3

20.03.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

Türkischer SV Horn 2

20.03.2022 15:00

RSV Hörste 2

FC Augustdorf 3

20.03.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

FSV Pivitsheide 2

27.03.2022 13:00

BSV Müssen 2

CSL Detmold 2

27.03.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

RSV Hörste 2

27.03.2022 15:00

FC Augustdorf 3

TuS Kachtenhausen 2

27.03.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuRa Heiden 2

27.03.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

27.03.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

SpVg Hagen Hardissen 2

27.03.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

SG Belle-Cappel 2

03.04.2022 13:00

TuRa Heiden 2

FC Augustdorf 3

03.04.2022 13:00

CSL Detmold 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

03.04.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

FSV Pivitsheide 2

03.04.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

Türkischer SV Horn 2

03.04.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SC Türkgücü Detmold 2

03.04.2022 15:00

RSV Hörste 2

BSV Müssen 2

03.04.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

10.04.2022 13:00

RSV Hörste 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

10.04.2022 13:00

BSV Müssen 2

TuS Kachtenhausen 2

10.04.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

CSL Detmold 2

10.04.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SuS Pivitsheide 3

10.04.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SpVg Hagen Hardissen 2

10.04.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

10.04.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuRa Heiden 2

24.04.2022 13:00

TuRa Heiden 2

BSV Müssen 2

24.04.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

FSV Pivitsheide 2

24.04.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

FC Augustdorf 3

24.04.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

Türkischer SV Horn 2

24.04.2022 15:00

RSV Hörste 2

SG Belle-Cappel 2

24.04.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

24.04.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

01.05.2022 13:00

BSV Müssen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

01.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

01.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

TuS Kachtenhausen 2

01.05.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

CSL Detmold 2

01.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SC Türkgücü Detmold 2

01.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SuS Pivitsheide 3

01.05.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

TuRa Heiden 2

08.05.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SG Belle-Cappel 2

08.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

FSV Pivitsheide 2

08.05.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

FC Augustdorf 3

08.05.2022 15:00

RSV Hörste 2

CSL Detmold 2

08.05.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

08.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

BSV Müssen 2

08.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

15.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

BSV Müssen 2

15.05.2022 15:00

CSL Detmold 2

TuS Kachtenhausen 2

15.05.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

RSV Hörste 2

15.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

Türkischer SV Horn 2

15.05.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SC Türkgücü Detmold 2

15.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

15.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

22.05.2022 13:00

TuRa Heiden 2

CSL Detmold 2

22.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

FSV Pivitsheide 2

22.05.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

RSV Hörste 2

22.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Belle-Cappel 2

22.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

22.05.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

BSV Müssen 2

22.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

29.05.2022 13:00

BSV Müssen 2

Türkischer SV Horn 2

29.05.2022 13:00

CSL Detmold 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

29.05.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

29.05.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

FSV Pivitsheide 2

29.05.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

FC Augustdorf 3

29.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SuS Pivitsheide 3

29.05.2022 15:00

RSV Hörste 2

TuRa Heiden 2

06.06.2022 15:00

TuRa Heiden 2

TuS Kachtenhausen 2

06.06.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

RSV Hörste 2

06.06.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

CSL Detmold 2

06.06.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SG Belle-Cappel 2

06.06.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

06.06.2022 15:00

FC Augustdorf 3

BSV Müssen 2

06.06.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.08.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

CSL Detmold 2

0:9

29.08.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Belle-Cappel 2

2:2

29.08.2021 13:00

FSV Pivitsheide 2

TuRa Heiden 2

0:3

29.08.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

RSV Hörste 2

2:5

29.08.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

BSV Müssen 2

6:1

29.08.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuS Kachtenhausen 2

1:1

29.08.2021 17:00

FC Augustdorf 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

1:2

05.09.2021 12:30

RSV Hörste 2

SuS Pivitsheide 3

5:0

05.09.2021 13:00

BSV Müssen 2

FSV Pivitsheide 2

4:1

05.09.2021 13:00

CSL Detmold 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:5

05.09.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

2:3

05.09.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

FC Augustdorf 3

3:2

05.09.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

6:7

05.09.2021 13:00

TuRa Heiden 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

1:3

12.09.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

TuS Kachtenhausen 2

2:7

12.09.2021 12:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuRa Heiden 2

1:4

12.09.2021 13:00

FSV Pivitsheide 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

2:2

12.09.2021 13:00

SC Türkgücü Detmold 2

RSV Hörste 2

1:2

12.09.2021 13:00

BSV Müssen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

2:1

12.09.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SG Belle-Cappel 2

3:0

19.09.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

BSV Müssen 2

3:2

19.09.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

FSV Pivitsheide 2

1:3

19.09.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:3

19.09.2021 13:00

CSL Detmold 2

FC Augustdorf 3

6:0

19.09.2021 13:00

TuRa Heiden 2

SuS Pivitsheide 3

7:0

19.09.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SpVg Hagen Hardissen 2

2:1

24.09.2021 19:30

Türkischer SV Horn 2

CSL Detmold 2

0:2

26.09.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen 2

7:2

26.09.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

CSL Detmold 2

5:3

26.09.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SG Belle-Cappel 2

2:3

26.09.2021 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuS Kachtenhausen 2

2:0

26.09.2021 15:00

SuS Pivitsheide 3

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:2

26.09.2021 17:00

FC Augustdorf 3

RSV Hörste 2

2:3

03.10.2021 12:30

RSV Hörste 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

1:9

03.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

FC Augustdorf 3

3:2

03.10.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SuS Pivitsheide 3

1:0

03.10.2021 13:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SC Türkgücü Detmold 2

6:2

03.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

BSV Müssen 2

0:4

03.10.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

FSV Pivitsheide 2

2:4

08.10.2021 19:30

SC Türkgücü Detmold 2

TuRa Heiden 2

0:11

10.10.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SuS Pivitsheide 3

6:0

10.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

CSL Detmold 2

4:5

10.10.2021 13:00

BSV Müssen 2

RSV Hörste 2

5:1

10.10.2021 13:00

SC Türkgücü Detmold 2

SpVg Hagen Hardissen 2

1:3

10.10.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:4

10.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuS Kachtenhausen 2

2:0

10.10.2021 17:00

FC Augustdorf 3

TuRa Heiden 2

0:5

17.10.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

SC Türkgücü Detmold 2

1:5

17.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

RSV Hörste 2

6:2

17.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

BSV Müssen 2

0:5

17.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

SG Belle-Cappel 2

4:3

17.10.2021 13:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

FC Augustdorf 3

6:0

17.10.2021 13:00

SpVg Hagen Hardissen 2

Türkischer SV Horn 2

3:5

17.10.2021 15:00

TuRa Heiden 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

2:1

24.10.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

SC Türkgücü Detmold 2

3:1

24.10.2021 13:00

Türkischer SV Horn 2

SuS Pivitsheide 3

5:1

24.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

3:0

24.10.2021 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

TuS Kachtenhausen 2

3:3

24.10.2021 13:00

BSV Müssen 2

TuRa Heiden 2

1:0

24.10.2021 15:00

SG Belle-Cappel 2

RSV Hörste 2

2:2

24.10.2021 17:00

FC Augustdorf 3

SpVg Hagen Hardissen 2

1:5

29.10.2021 19:30

TuRa Heiden 2

Türkischer SV Horn 2

4:1

31.10.2021 11:00

SuS Pivitsheide 3

FC Augustdorf 3

0:8

31.10.2021 13:00

CSL Detmold 2

FSV Pivitsheide 2

3:2

31.10.2021 13:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SpVg Hagen Hardissen 2

7:1

31.10.2021 13:00

TuRa Heiden 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

1:6

31.10.2021 13:00

TuS Kachtenhausen 2

SG Belle-Cappel 2

2:7

31.10.2021 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

BSV Müssen 2

5:0

04.11.2021 19:00

RSV Hörste 2

Türkischer SV Horn 2

2:3

07.11.2021 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

2:5

07.11.2021 12:30

BSV Müssen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

6:1

07.11.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

Türkischer SV Horn 2

2:3

07.11.2021 12:30

CSL Detmold 2

RSV Hörste 2

2:2

07.11.2021 12:30

SG Belle-Cappel 2

TuRa Heiden 2

1:2

07.11.2021 12:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SuS Pivitsheide 3

14:0

07.11.2021 16:30

FC Augustdorf 3

SC Türkgücü Detmold 2

5:1

14.11.2021 12:30

RSV Hörste 2

FSV Pivitsheide 2

0:6

14.11.2021 12:30

SC Türkgücü Detmold 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

1:1

14.11.2021 12:30

Türkischer SV Horn 2

FC Augustdorf 3

12:0

14.11.2021 12:30

TuS Kachtenhausen 2

CSL Detmold 2

4:3

14.11.2021 14:30

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SG Belle-Cappel 2

0:2

20.11.2021 13:00

SG Belle-Cappel 2

SC Türkgücü Detmold 2

9:2

20.11.2021 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

Türkischer SV Horn 2

2:5

20.11.2021 16:30

TuS Kachtenhausen 2

TuRa Heiden 2

2:8

20.11.2021 17:00

CSL Detmold 2

SpVg Hagen Hardissen 2

3:4

20.11.2021 17:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

FSV Pivitsheide 2

7:1

24.11.2021 19:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

2:6

25.11.2021 19:30

BSV Müssen 2

SuS Pivitsheide 3

6:2

28.11.2021 11:00

SG Belle-Cappel 2

SpVg Hagen Hardissen 2

0:0

28.11.2021 12:30

BSV Müssen 2

SC Türkgücü Detmold 2

2:0

28.11.2021 12:30

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

Türkischer SV Horn 2

4:2

28.11.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

FC Augustdorf 3

2:0

28.11.2021 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SuS Pivitsheide 3

9:0

28.11.2021 13:00

CSL Detmold 2

TuRa Heiden 2

0:2

02.12.2021 19:00

SC Türkgücü Detmold 2

Türkischer SV Horn 2

0:2

02.12.2021 19:00

RSV Hörste 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

0:2

03.12.2021 19:00

BSV Müssen 2

FC Augustdorf 3

13:0

05.12.2021 12:30

TuRa Heiden 2

RSV Hörste 2

05.12.2021 12:30

SuS Pivitsheide 3

SG Belle-Cappel 2

05.12.2021 12:30

Türkischer SV Horn 2

BSV Müssen 2

05.12.2021 12:30

FSV Pivitsheide 2

TuS Kachtenhausen 2

05.12.2021 12:30

FC Augustdorf 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

05.12.2021 12:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

05.12.2021 14:30

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

CSL Detmold 2

20.02.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Kachtenhausen 2

20.02.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

20.02.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

RSV Hörste 2

20.02.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuRa Heiden 2

20.02.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

BSV Müssen 2

20.02.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SG Belle-Cappel 2

20.02.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

CSL Detmold 2

25.02.2022 19:00

RSV Hörste 2

TuS Kachtenhausen 2

27.02.2022 13:00

TuRa Heiden 2

FSV Pivitsheide 2

27.02.2022 13:00

BSV Müssen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

27.02.2022 13:00

CSL Detmold 2

SuS Pivitsheide 3

27.02.2022 15:00

RSV Hörste 2

SpVg Hagen Hardissen 2

27.02.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

Türkischer SV Horn 2

27.02.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

FC Augustdorf 3

27.02.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

06.03.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SpVg Hagen Hardissen 2

06.03.2022 13:00

CSL Detmold 2

Türkischer SV Horn 2

06.03.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SuS Pivitsheide 3

06.03.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

BSV Müssen 2

06.03.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

06.03.2022 15:00

RSV Hörste 2

SC Türkgücü Detmold 2

06.03.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

FSV Pivitsheide 2

13.03.2022 13:00

BSV Müssen 2

SG Belle-Cappel 2

13.03.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

TuRa Heiden 2

13.03.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

13.03.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

13.03.2022 15:00

FC Augustdorf 3

CSL Detmold 2

13.03.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

TuS Kachtenhausen 2

13.03.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

RSV Hörste 2

20.03.2022 13:00

CSL Detmold 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

20.03.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SC Türkgücü Detmold 2

20.03.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

20.03.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SuS Pivitsheide 3

20.03.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

Türkischer SV Horn 2

20.03.2022 15:00

RSV Hörste 2

FC Augustdorf 3

20.03.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

FSV Pivitsheide 2

27.03.2022 13:00

BSV Müssen 2

CSL Detmold 2

27.03.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

RSV Hörste 2

27.03.2022 15:00

FC Augustdorf 3

TuS Kachtenhausen 2

27.03.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuRa Heiden 2

27.03.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

27.03.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

SpVg Hagen Hardissen 2

27.03.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

SG Belle-Cappel 2

03.04.2022 13:00

TuRa Heiden 2

FC Augustdorf 3

03.04.2022 13:00

CSL Detmold 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

03.04.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

FSV Pivitsheide 2

03.04.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

Türkischer SV Horn 2

03.04.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SC Türkgücü Detmold 2

03.04.2022 15:00

RSV Hörste 2

BSV Müssen 2

03.04.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

10.04.2022 13:00

RSV Hörste 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

10.04.2022 13:00

BSV Müssen 2

TuS Kachtenhausen 2

10.04.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

CSL Detmold 2

10.04.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SuS Pivitsheide 3

10.04.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SpVg Hagen Hardissen 2

10.04.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

10.04.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

TuRa Heiden 2

24.04.2022 13:00

TuRa Heiden 2

BSV Müssen 2

24.04.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

FSV Pivitsheide 2

24.04.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

FC Augustdorf 3

24.04.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

Türkischer SV Horn 2

24.04.2022 15:00

RSV Hörste 2

SG Belle-Cappel 2

24.04.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

24.04.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

01.05.2022 13:00

BSV Müssen 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

01.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

01.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

TuS Kachtenhausen 2

01.05.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

CSL Detmold 2

01.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SC Türkgücü Detmold 2

01.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

SuS Pivitsheide 3

01.05.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

TuRa Heiden 2

08.05.2022 13:00

TuRa Heiden 2

SG Belle-Cappel 2

08.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

FSV Pivitsheide 2

08.05.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

FC Augustdorf 3

08.05.2022 15:00

RSV Hörste 2

CSL Detmold 2

08.05.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

08.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

BSV Müssen 2

08.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

15.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

BSV Müssen 2

15.05.2022 15:00

CSL Detmold 2

TuS Kachtenhausen 2

15.05.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

RSV Hörste 2

15.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

Türkischer SV Horn 2

15.05.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SC Türkgücü Detmold 2

15.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

15.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

22.05.2022 13:00

TuRa Heiden 2

CSL Detmold 2

22.05.2022 15:00

FC Augustdorf 3

FSV Pivitsheide 2

22.05.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

RSV Hörste 2

22.05.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Belle-Cappel 2

22.05.2022 15:00

SuS Pivitsheide 3

TuS Eichholz-Remmighausen 2

22.05.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

BSV Müssen 2

22.05.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

29.05.2022 13:00

BSV Müssen 2

Türkischer SV Horn 2

29.05.2022 13:00

CSL Detmold 2

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

29.05.2022 15:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SC Türkgücü Detmold 2

29.05.2022 15:00

TuS Kachtenhausen 2

FSV Pivitsheide 2

29.05.2022 15:00

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

FC Augustdorf 3

29.05.2022 15:00

SG Belle-Cappel 2

SuS Pivitsheide 3

29.05.2022 15:00

RSV Hörste 2

TuRa Heiden 2

06.06.2022 15:00

TuRa Heiden 2

TuS Kachtenhausen 2

06.06.2022 15:00

SG Hiddesen Heidenoldendorf 3

RSV Hörste 2

06.06.2022 15:00

SpVg Hagen Hardissen 2

CSL Detmold 2

06.06.2022 15:00

SC Türkgücü Detmold 2

SG Belle-Cappel 2

06.06.2022 15:00

Türkischer SV Horn 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2

06.06.2022 15:00

FC Augustdorf 3

BSV Müssen 2

06.06.2022 15:00

FSV Pivitsheide 2

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.