• +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++
  • +++ 13.03.2020: Der Spiel- und Trainingsbetrieb ist aufgrund des Corona Virus bis zum 19.04. eingestellt... +++

D2- Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2019 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

0:7

07.09.2019 12:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

14:0

07.09.2019 12:00

FC Fortuna Schlangen II

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

2:4

07.09.2019 14:45

Post TSV Detmold II.

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

21:1

07.09.2019 14:45

TuRa Heiden

SF Oesterholz-Kohlstädt

5:4

10.09.2019 17:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

3:18

14.09.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

1:6

14.09.2019 13:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

Post TSV Detmold II.

3:1

14.09.2019 13:30

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

TuRa Heiden

3:3

21.09.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

5:1

21.09.2019 11:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

14:1

21.09.2019 12:30

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

14:1

21.09.2019 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

8:1

25.09.2019 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

FC Fortuna Schlangen II

0:8

28.09.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

TuRa Heiden

0:4

28.09.2019 13:30

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

16:2

28.09.2019 13:30

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

SpVg Hagen Hardissen II

0:21

28.09.2019 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

FC Fortuna Schlangen II

2:3

28.09.2019 14:45

Post TSV Detmold II.

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

2:2

01.10.2019 18:00

FC Fortuna Schlangen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

2:0

02.10.2019 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

Post TSV Detmold II.

1:5

02.10.2019 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

1:3

05.10.2019 15:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

TuRa Heiden

1:2

08.10.2019 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

4:1

09.10.2019 18:00

Post TSV Detmold II.

SpVg Hagen Hardissen II

0:12

09.10.2019 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

15:0

09.10.2019 18:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

15:0

30.10.2019 18:00

FC Fortuna Schlangen II

Post TSV Detmold II.

2:2

02.11.2019 10:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

4:2

02.11.2019 13:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

TuRa Heiden

09.11.2019 11:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

5:3

09.11.2019 12:00

FC Fortuna Schlangen II

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

3:0

09.11.2019 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

5:1

09.11.2019 14:45

Post TSV Detmold II.

TuRa Heiden

3:1

14.11.2019 17:00

Post TSV Detmold II.

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

3:0

14.11.2019 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

SpVg Hagen Hardissen II

2:4

16.11.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

TuRa Heiden

16.11.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

FC Fortuna Schlangen II

16.11.2019 13:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

SpVg Hagen Hardissen II

2:9

16.11.2019 14:45

Post TSV Detmold II.

SF Oesterholz-Kohlstädt

5:0

21.11.2019 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

SF Oesterholz-Kohlstädt

23.11.2019 11:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

2:4

23.11.2019 11:15

FC Fortuna Schlangen II

SpVg Hagen Hardissen II

0:5

23.11.2019 12:30

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

23.11.2019 14:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

TuRa Heiden

2:4

27.02.2020 18:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

29.02.2020 11:00

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

29.02.2020 14:45

SpVg Hagen Hardissen II

TuRa Heiden

29.02.2020 14:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

SF Oesterholz-Kohlstädt

29.02.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

29.02.2020 14:45

FC Fortuna Schlangen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

07.03.2020 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen II

07.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

07.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

Post TSV Detmold II.

07.03.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

07.03.2020 14:45

TuRa Heiden

FC Fortuna Schlangen II

14.03.2020 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

TuRa Heiden

14.03.2020 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

FC Fortuna Schlangen II

14.03.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

SpVg Hagen Hardissen II

14.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

14.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

Post TSV Detmold II.

21.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

21.03.2020 14:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

21.03.2020 14:45

Post TSV Detmold II.

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

21.03.2020 14:45

FC Fortuna Schlangen II

SF Oesterholz-Kohlstädt

21.03.2020 14:45

TuRa Heiden

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

28.03.2020 14:45

Post TSV Detmold II.

FC Fortuna Schlangen II

28.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

SpVg Hagen Hardissen II

28.03.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

28.03.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

SF Oesterholz-Kohlstädt

28.03.2020 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

01.04.2020 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

01.04.2020 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

Post TSV Detmold II.

01.04.2020 18:00

FC Fortuna Schlangen II

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

01.04.2020 18:00

TuRa Heiden

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

01.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

22.04.2020 18:00

Post TSV Detmold II.

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

22.04.2020 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

SF Oesterholz-Kohlstädt

22.04.2020 18:00

TuRa Heiden

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

22.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

22.04.2020 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

FC Fortuna Schlangen II

29.04.2020 18:00

TuRa Heiden

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

29.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

Post TSV Detmold II.

29.04.2020 18:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

29.04.2020 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

09.05.2020 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

09.05.2020 14:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

FC Fortuna Schlangen II

09.05.2020 14:45

TuRa Heiden

Post TSV Detmold II.

09.05.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

09.05.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

SpVg Hagen Hardissen II

16.05.2020 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

Post TSV Detmold II.

16.05.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

16.05.2020 14:45

TuRa Heiden

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

16.05.2020 14:45

SpVg Hagen Hardissen II

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

16.05.2020 14:45

FC Fortuna Schlangen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

30.05.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

Post TSV Detmold II.

30.05.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

30.05.2020 14:45

SpVg Hagen Hardissen II

FC Fortuna Schlangen II

30.05.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

SF Oesterholz-Kohlstädt

30.05.2020 14:45

TuRa Heiden

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

06.06.2020 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

06.06.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

FC Fortuna Schlangen II

06.06.2020 14:45

TuRa Heiden

SpVg Hagen Hardissen II

06.06.2020 14:45

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

06.06.2020 14:45

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

20.06.2020 14:45

FC Fortuna Schlangen II

TuRa Heiden

20.06.2020 14:45

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

20.06.2020 14:45

Post TSV Detmold II.

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

20.06.2020 14:45

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

20.06.2020 14:45

SpVg Hagen Hardissen II

SF Oesterholz-Kohlstädt

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

22.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

Letztes Spiel

01.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

Tabelle

1. SpVg Hagen Hardiss.

24

2. Post TSV Detmold II.

17

3. JSG Blomberg-Schie.

13

4. FC Fortuna Schlang.

13

5. TuRa Heiden

13

6. SF Oesterholz-Kohl.

9

7. JSG Hiddesen-Heide.

9

8. JSG Blomberg-Schie.

9

9. TuS Eichholz-Remmi.

6

10. JSG Kachtenhausen-.

4

11. JSG Blomberg-Schie.

0

So spielt die Liga

28.03.2020 14:45

Post TSV Detmold II.

FC Fortuna Schlangen II

01.04.2020 18:00

SpVg Hagen Hardissen II

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III 7er

01.04.2020 18:00

TuRa Heiden

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

01.04.2020 18:00

FC Fortuna Schlangen II

JSG Kachtenhausen-Helpup 2 7er

01.04.2020 18:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg IV

Post TSV Detmold II.

01.04.2020 18:00

TuS Eichholz-Remmighausen 2 7er

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 221

Gestern Online: 456

Diesen Monat: 2493

Letzter Monat: 15785

Total: 503507