A- Jugend Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2019 14:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

FSV Pivitsheide

1:4

07.09.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

Türkischer SV Horn e.V.

1:1

07.09.2019 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Augustdorf-Hörste

7:0

07.09.2019 16:00

SC Türkgücü Detmold

SpVg Hagen Hardissen

1:11

07.09.2019 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

3:0

07.09.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

SF Oesterholz-Kohlstädt

0:3

07.09.2019 18:00

CSL Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

6:0

14.09.2019 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

8:4

14.09.2019 14:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

0:2

14.09.2019 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

1:2

14.09.2019 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

0:4

16.09.2019 19:30

CSL Detmold

FSV Pivitsheide

1:1

18.09.2019 19:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

SC Türkgücü Detmold

13:1

21.09.2019 13:30

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

SpVg Hagen Hardissen

0:1

21.09.2019 14:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

CSL Detmold

0:2

21.09.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

2:4

21.09.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

Türkischer SV Horn e.V.

1:3

21.09.2019 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

FSV Pivitsheide

5:0

28.09.2019 12:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

2:9

28.09.2019 13:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

0:1

28.09.2019 13:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

CSL Detmold

5:1

28.09.2019 16:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

6:2

28.09.2019 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

FC Fortuna Schlangen

2:6

02.10.2019 19:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Augustdorf-Hörste

2:2

05.10.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

FSV Pivitsheide

0:2

05.10.2019 16:00

SC Türkgücü Detmold

CSL Detmold

1:12

05.10.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

1:13

05.10.2019 17:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Müssen-Pivitsheide

2:2

09.10.2019 18:30

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

SC Türkgücü Detmold

2:0

09.10.2019 19:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

6:1

09.10.2019 19:30

FSV Pivitsheide

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

0:1

09.10.2019 20:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

SF Oesterholz-Kohlstädt

2:0

12.10.2019 16:00

FSV Pivitsheide

SC Türkgücü Detmold

14:1

12.10.2019 16:00

CSL Detmold

FC Fortuna Schlangen

6:4

16.10.2019 18:30

SpVg Hagen Hardissen

FC Fortuna Schlangen

4:4

19.10.2019 14:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

0:5

26.10.2019 14:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

SC Türkgücü Detmold

2:0

26.10.2019 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

SpVg Hagen Hardissen

5:2

26.10.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

FSV Pivitsheide

0:9

26.10.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

2:2

26.10.2019 18:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

CSL Detmold

2:6

28.10.2019 19:30

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

2:0

30.10.2019 18:30

SC Türkgücü Detmold

FC Fortuna Schlangen

0:2

30.10.2019 19:30

FSV Pivitsheide

SF Oesterholz-Kohlstädt

11:0

30.10.2019 19:30

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

3:1

30.10.2019 19:45

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

1:1

31.10.2019 19:30

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

Türkischer SV Horn e.V.

5:1

02.11.2019 15:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

0:3

05.11.2019 19:00

Türkischer SV Horn e.V.

SF Oesterholz-Kohlstädt

1:0

09.11.2019 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

FSV Pivitsheide

0:10

09.11.2019 14:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Müssen-Pivitsheide

1:1

09.11.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

09.11.2019 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

CSL Detmold

09.11.2019 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

FC Fortuna Schlangen

13.11.2019 19:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

13.11.2019 19:30

SC Türkgücü Detmold

JSG Müssen-Pivitsheide

1:9

13.11.2019 19:45

SF Oesterholz-Kohlstädt

SpVg Hagen Hardissen

2:2

16.11.2019 13:00

CSL Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

6:0

16.11.2019 14:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

0:2

16.11.2019 14:30

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

16.11.2019 16:00

FSV Pivitsheide

Türkischer SV Horn e.V.

16.11.2019 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

SF Oesterholz-Kohlstädt

16.11.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

0:12

20.11.2019 18:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

20.11.2019 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

Türkischer SV Horn e.V.

20.11.2019 19:30

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

SC Türkgücü Detmold

23.11.2019 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

23.11.2019 15:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

23.11.2019 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

SC Türkgücü Detmold

23.11.2019 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

CSL Detmold

23.11.2019 16:00

SpVg Hagen Hardissen

FSV Pivitsheide

23.11.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

FC Fortuna Schlangen

23.11.2019 16:30

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

27.11.2019 19:30

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

30.11.2019 13:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Augustdorf-Hörste

30.11.2019 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Müssen-Pivitsheide

30.11.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

SF Oesterholz-Kohlstädt

30.11.2019 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

Türkischer SV Horn e.V.

30.11.2019 16:00

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

30.11.2019 16:00

FSV Pivitsheide

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

05.12.2019 19:30

FSV Pivitsheide

JSG Müssen-Pivitsheide

07.12.2019 13:00

JSG Augustdorf-Hörste

FC Fortuna Schlangen

07.12.2019 14:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

CSL Detmold

07.12.2019 15:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

07.12.2019 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

SF Oesterholz-Kohlstädt

07.12.2019 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

07.12.2019 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

SC Türkgücü Detmold

14.12.2019 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

SF Oesterholz-Kohlstädt

22.02.2020 15:00

SpVg Hagen Hardissen

SC Türkgücü Detmold

22.02.2020 16:00

FSV Pivitsheide

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

22.02.2020 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

22.02.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

22.02.2020 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

FC Fortuna Schlangen

22.02.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

22.02.2020 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

CSL Detmold

26.02.2020 18:30

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

CSL Detmold

29.02.2020 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

Türkischer SV Horn e.V.

29.02.2020 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Augustdorf-Hörste

29.02.2020 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

SF Oesterholz-Kohlstädt

29.02.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

SpVg Hagen Hardissen

29.02.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

29.02.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Müssen-Pivitsheide

29.02.2020 16:00

FSV Pivitsheide

CSL Detmold

07.03.2020 15:00

SpVg Hagen Hardissen

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

07.03.2020 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

07.03.2020 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

SF Oesterholz-Kohlstädt

07.03.2020 16:00

FSV Pivitsheide

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

07.03.2020 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

SC Türkgücü Detmold

07.03.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

FC Fortuna Schlangen

07.03.2020 16:00

CSL Detmold

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

14.03.2020 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

SpVg Hagen Hardissen

14.03.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

Türkischer SV Horn e.V.

14.03.2020 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Augustdorf-Hörste

14.03.2020 16:00

CSL Detmold

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

14.03.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

FSV Pivitsheide

14.03.2020 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

14.03.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Müssen-Pivitsheide

21.03.2020 15:00

SpVg Hagen Hardissen

SF Oesterholz-Kohlstädt

21.03.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

21.03.2020 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

21.03.2020 16:00

FSV Pivitsheide

FC Fortuna Schlangen

21.03.2020 16:00

CSL Detmold

SC Türkgücü Detmold

21.03.2020 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Augustdorf-Hörste

21.03.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

25.03.2020 19:30

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

28.03.2020 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Müssen-Pivitsheide

28.03.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

28.03.2020 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen

28.03.2020 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

Türkischer SV Horn e.V.

28.03.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

28.03.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

CSL Detmold

28.03.2020 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

FSV Pivitsheide

04.04.2020 15:00

SpVg Hagen Hardissen

Türkischer SV Horn e.V.

04.04.2020 16:00

FSV Pivitsheide

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

04.04.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Müssen-Pivitsheide

04.04.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Augustdorf-Hörste

04.04.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

FC Fortuna Schlangen

04.04.2020 16:00

CSL Detmold

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

04.04.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

22.04.2020 18:30

FC Fortuna Schlangen

SC Türkgücü Detmold

22.04.2020 18:30

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

22.04.2020 18:30

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

SpVg Hagen Hardissen

22.04.2020 18:30

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

22.04.2020 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Müssen-Pivitsheide

22.04.2020 18:30

SF Oesterholz-Kohlstädt

FSV Pivitsheide

23.04.2020 18:30

CSL Detmold

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

25.04.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

25.04.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

SpVg Hagen Hardissen

25.04.2020 16:00

FSV Pivitsheide

JSG Augustdorf-Hörste

25.04.2020 16:00

CSL Detmold

SF Oesterholz-Kohlstädt

25.04.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

25.04.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

25.04.2020 18:00

JSG Müssen-Pivitsheide

Türkischer SV Horn e.V.

29.04.2020 18:30

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

FC Fortuna Schlangen

29.04.2020 18:30

Türkischer SV Horn e.V.

FSV Pivitsheide

29.04.2020 18:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Müssen-Pivitsheide

29.04.2020 18:30

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

29.04.2020 18:30

JSG Augustdorf-Hörste

CSL Detmold

29.04.2020 18:30

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

29.04.2020 18:30

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

SC Türkgücü Detmold

02.05.2020 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

09.05.2020 16:00

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

09.05.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

09.05.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

SF Oesterholz-Kohlstädt

09.05.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

JSG Augustdorf-Hörste

09.05.2020 16:00

CSL Detmold

Türkischer SV Horn e.V.

09.05.2020 16:00

FSV Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

09.05.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

JSG Müssen-Pivitsheide

16.05.2020 16:00

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

FSV Pivitsheide

16.05.2020 16:00

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

16.05.2020 16:00

Türkischer SV Horn e.V.

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

16.05.2020 16:00

JSG Augustdorf-Hörste

SC Türkgücü Detmold

16.05.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

FC Fortuna Schlangen

16.05.2020 16:00

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

16.05.2020 18:00

JSG Müssen-Pivitsheide

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

23.05.2020 16:00

CSL Detmold

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

23.05.2020 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

SpVg Hagen Hardissen

23.05.2020 16:00

JSG Müssen-Pivitsheide

FSV Pivitsheide

23.05.2020 16:00

FC Fortuna Schlangen

JSG Augustdorf-Hörste

23.05.2020 16:00

SC Türkgücü Detmold

Türkischer SV Horn e.V.

23.05.2020 16:00

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

23.05.2020 16:00

JSG Rischenau-Elbrinxen-Lügde

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

Nächstes Spiel

20.11.2019 18:30

SpVg Hagen Hardissen

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

Letztes Spiel

16.11.2019 14:30

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

Tabelle

1. JSG Hügelland Bell.

22

2. FSV Pivitsheide

19

3. CSL Detmold

19

4. JSG Diestelbruch/M.

16

5. JSG Blomberg-Schie.

15

6. SpVg Hagen Hardissen

14

7. JSG Rischenau-Elbr.

12

8. Türkischer SV Horn.

11

9. JSG Müssen-Pivitsh.

9

10. FC Fortuna Schlangen

9

11. SF Oesterholz-Kohl.

5

12. JSG Augustdorf-Hör.

5

13. JSG Kachtenhausen-.

3

14. SC Türkgücü Detmol.

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

Montag

18:30 - 20:00

Halle GS Hardissen

Mittwoch

18:00 - 19:30

Sportplatz Hagen

So spielt die Liga

13.11.2019 19:45

SF Oesterholz-Kohlstädt

2

SpVg Hagen Hardissen

2

16.11.2019 13:00

CSL Detmold

6

JSG Augustdorf-Hörste

0

16.11.2019 14:00

SC Türkgücü Detmold

0

JSG Kachtenhausen-Helpup 9er

2

16.11.2019 14:30

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

16.11.2019 16:00

FC Fortuna Schlangen

0

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Eichholz/Remmighausen

12

16.11.2019 16:00

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

SF Oesterholz-Kohlstädt

16.11.2019 16:00

FSV Pivitsheide

Türkischer SV Horn e.V.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 16

Gestern Online: 533

Diesen Monat: 7761

Letzter Monat: 14156

Total: 435533