• +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++
  • +++ 07.05.2020: Unterstützt unsere Sponsoren. Klickt oben auf: Sponsoren -Gemeinsam Stark- +++

Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 15:00

2. Mannschaft

FC Lippe Detmold 9er

SpVg Hagen Hardissen 2

06.09.2020 15:30

1. Mannschaft

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SpVg Hagen Hardissen

12.09.2020 11:00

F1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen II

BSV Heidenoldendorf

12.09.2020 12:00

E1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen I

VfL Hiddesen

12.09.2020 14:45

C- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

12.09.2020 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

12.09.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

12.09.2020 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

SC Türkgücü Detmold

13.09.2020 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Kollerbeck-Rischenau 2

13.09.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

FSV Pivitsheide 2

19.09.2020 11:00

E1- Jugend

SF Oesterholz-Kohlstädt 1

SpVg Hagen Hardissen I

19.09.2020 11:00

D2- Jugend

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III

JSG Pottenhausen-Hagen 2

19.09.2020 13:30

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

Post TSV Detmold II.

19.09.2020 13:45

F1- Jugend

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen II

19.09.2020 14:45

C- Jugend

FC Fortuna Schlangen

SpVg Hagen Hardissen

19.09.2020 14:45

D1- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf

19.09.2020 16:00

A- Jugend

JSG Augustdorf-Hörste

SpVg Hagen Hardissen

20.09.2020 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

20.09.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

TuS Eichholz-Remmighausen 2

26.09.2020 11:00

F1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen II

BSV Müssen

26.09.2020 12:00

E1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen I

JSG Augustdorf-Hörste

26.09.2020 14:45

C- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

26.09.2020 14:45

D1- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 1

JSG Müssen-Pivitsheide 7er

26.09.2020 14:45

D3- Jugend

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

26.09.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

FC Fortuna Schlangen II

26.09.2020 16:00

A- Jugend

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

SpVg Hagen Hardissen

27.09.2020 15:00

2. Mannschaft

SG Belle-Cappel 3

SpVg Hagen Hardissen 2

27.09.2020 15:00

1. Mannschaft

SG Belle-Cappel 2

SpVg Hagen Hardissen

04.10.2020 15:00

2. Mannschaft

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

SpVg Hagen Hardissen 2

04.10.2020 15:00

1. Mannschaft

SC Türkgücü Detmold 2

SpVg Hagen Hardissen

10.10.2020 13:30

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Kachtenhausen-Helpup 3 7er

10.10.2020 13:45

E1- Jugend

FSV Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen I

10.10.2020 13:45

F1- Jugend

SF Berlebeck-Heiligenkirchen 2

SpVg Hagen Hardissen II

10.10.2020 14:45

D1- Jugend

FSV Pivitsheide

JSG Pottenhausen-Hagen 1

10.10.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 7er

JSG Pottenhausen-Hagen 2

10.10.2020 15:15

C- Jugend

JSG Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

10.10.2020 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

11.10.2020 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

Türkischer SV Horn 2

11.10.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

RSV Hörste 2

18.10.2020 14:00

2. Mannschaft

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

SpVg Hagen Hardissen 2

18.10.2020 15:00

1. Mannschaft

SuS Pivitsheide 3

SpVg Hagen Hardissen

25.10.2020 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS WE Lügde 2

25.10.2020 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SuS Lage 2

28.10.2020 18:00

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III

28.10.2020 18:00

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

31.10.2020 11:00

F1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen II

SuS Pivitsheide 2

31.10.2020 12:00

E1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen I

SF Berlebeck-Heiligenkirchen

31.10.2020 13:30

D3- Jugend

FC Fortuna Schlangen II

JSG Pottenhausen-Hagen 3

31.10.2020 14:45

D1- Jugend

JSG Augustdorf-Hörste

JSG Pottenhausen-Hagen 1

31.10.2020 14:45

C- Jugend

JSG Diestelbruch/Mosebeck/Klüt/Wahmbeck

SpVg Hagen Hardissen

31.10.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Pottenhausen-Hagen 2

31.10.2020 18:00

A- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup-Müssen-Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

07.11.2020 12:00

E1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen I

FC Fortuna Schlangen

07.11.2020 13:30

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 7er

07.11.2020 13:45

F1- Jugend

JSG Augustdorf-Hörste 2

SpVg Hagen Hardissen II

07.11.2020 14:45

D1- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup

JSG Pottenhausen-Hagen 1

07.11.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt

07.11.2020 14:45

C- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

08.11.2020 14:30

2. Mannschaft

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

SpVg Hagen Hardissen 2

08.11.2020 14:30

1. Mannschaft

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

SpVg Hagen Hardissen

14.11.2020 11:30

D2- Jugend

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Pottenhausen-Hagen 2

14.11.2020 13:45

F1- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

SpVg Hagen Hardissen II

14.11.2020 13:45

E1- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup

SpVg Hagen Hardissen I

14.11.2020 14:45

D1- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 1

CSL Detmold

14.11.2020 14:45

D3- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

14.11.2020 14:45

C- Jugend

FSV Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

14.11.2020 16:00

A- Jugend

CSL Detmold

SpVg Hagen Hardissen

15.11.2020 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Istrup-Brüntrup 2

15.11.2020 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

TuRa Heiden 2

21.11.2020 13:30

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

21.11.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup 3 7er

JSG Pottenhausen-Hagen 2

28.11.2020 11:00

F1- Jugend

SpVg Hagen Hardissen II

FC Fortuna Schlangen II

28.11.2020 14:00

D3- Jugend

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Pottenhausen-Hagen 3

28.11.2020 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

Post TSV Detmold II.

28.11.2020 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Oesterholz-Kohlstädt-Schlangen

29.11.2020 13:00

1. Mannschaft

BSV Müssen 2

SpVg Hagen Hardissen

29.11.2020 14:30

2. Mannschaft

BSV Müssen 3

SpVg Hagen Hardissen 2

06.12.2020 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

TuS Horn-Bad Meinberg 2

06.12.2020 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SG Klüt-Wahmbeck

27.02.2021 16:00

A- Jugend

FSV Pivitsheide

SpVg Hagen Hardissen

06.03.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

06.03.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg 2

JSG Pottenhausen-Hagen 2

06.03.2021 16:00

A- Jugend

SC Türkgücü Detmold

SpVg Hagen Hardissen

13.03.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Pottenhausen-Hagen 2

13.03.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Pottenhausen-Hagen 2

13.03.2021 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Augustdorf-Hörste

14.03.2021 14:30

2. Mannschaft

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

SpVg Hagen Hardissen 2

14.03.2021 14:30

1. Mannschaft

FC Augustdorf 3

SpVg Hagen Hardissen

20.03.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III

20.03.2021 14:45

D3- Jugend

Post TSV Detmold II.

JSG Pottenhausen-Hagen 3

20.03.2021 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hügelland Belle/Brüntrup/Cappel/Istrup/Leotal

21.03.2021 14:30

2. Mannschaft

TuS Eichholz-Remmighausen 3 9er

SpVg Hagen Hardissen 2

21.03.2021 14:30

1. Mannschaft

TuS Eichholz-Remmighausen 2

SpVg Hagen Hardissen

24.03.2021 18:00

D2- Jugend

FC Fortuna Schlangen II

JSG Pottenhausen-Hagen 2

24.03.2021 18:00

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg 2

24.03.2021 18:30

A- Jugend

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg

SpVg Hagen Hardissen

28.03.2021 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Belle-Cappel 3

28.03.2021 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SG Belle-Cappel 2

11.04.2021 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SV Diestelbruch-Mosebeck 3

11.04.2021 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SC Türkgücü Detmold 2

17.04.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 7er

17.04.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup 3 7er

JSG Pottenhausen-Hagen 3

17.04.2021 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

JSG Kachtenhausen-Helpup-Müssen-Pivitsheide

18.04.2021 14:30

2. Mannschaft

Türkischer SV Horn 2

SpVg Hagen Hardissen 2

18.04.2021 14:30

1. Mannschaft

RSV Hörste 2

SpVg Hagen Hardissen

24.04.2021 11:00

D3- Jugend

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg III

JSG Pottenhausen-Hagen 3

24.04.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

JSG Pottenhausen-Hagen 2

25.04.2021 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SuS Pivitsheide 3

25.04.2021 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Sabbenhausen-Elbrinxen 2

02.05.2021 14:30

1. Mannschaft

SuS Lage 2

SpVg Hagen Hardissen

02.05.2021 14:30

2. Mannschaft

TuS WE Lügde 2

SpVg Hagen Hardissen 2

08.05.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

FC Fortuna Schlangen II

08.05.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

08.05.2021 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

CSL Detmold

09.05.2021 14:30

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

FSG Waddenhausen-Pottenhausen

09.05.2021 14:30

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SF Oesterholz-Kohlstädt 2

12.05.2021 18:30

A- Jugend

JSG Oesterholz-Kohlstädt-Schlangen

SpVg Hagen Hardissen

16.05.2021 12:30

1. Mannschaft

TuRa Heiden 2

SpVg Hagen Hardissen

16.05.2021 14:30

2. Mannschaft

SG Istrup-Brüntrup 2

SpVg Hagen Hardissen 2

24.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

BSV Müssen 2

24.05.2021 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

BSV Müssen 3

29.05.2021 14:00

D2- Jugend

SF Oesterholz-Kohlstädt

JSG Pottenhausen-Hagen 2

29.05.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 3 7er

JSG Pottenhausen-Hagen 3

29.05.2021 16:00

A- Jugend

SpVg Hagen Hardissen

FSV Pivitsheide

30.05.2021 15:00

1. Mannschaft

SG Klüt-Wahmbeck

SpVg Hagen Hardissen

30.05.2021 15:00

2. Mannschaft

TuS Horn-Bad Meinberg 2

SpVg Hagen Hardissen 2

05.06.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

05.06.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

JSG Kachtenhausen-Helpup 2

06.06.2021 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

06.06.2021 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

FC Lippe Detmold 9er

12.06.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Kachtenhausen-Helpup 3 7er

12.06.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

13.06.2021 13:00

1. Mannschaft

FSV Pivitsheide 2

SpVg Hagen Hardissen

13.06.2021 15:00

2. Mannschaft

SG Kollerbeck-Rischenau 2

SpVg Hagen Hardissen 2

19.06.2021 14:45

D3- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 3

SF Oesterholz-Kohlstädt

19.06.2021 14:45

D2- Jugend

Post TSV Detmold II.

JSG Pottenhausen-Hagen 2

20.06.2021 15:00

1. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen

FC Augustdorf 3

20.06.2021 15:00

2. Mannschaft

SpVg Hagen Hardissen 2

SG Brakelsiek / Wöbbel 2

26.06.2021 11:30

D3- Jugend

JSG Blomberg-Schieder-Schwalenberg II

JSG Pottenhausen-Hagen 3

26.06.2021 14:45

D2- Jugend

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Sportfreunde Horn Bad Meinberg 2

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Nächstes Heimspiel

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 73

Gestern Online: 459

Diesen Monat: 8170

Letzter Monat: 15467

Total: 565910

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Kommende Spiele

06.09.2020

15:00

FC Lippe D.

2. Mann.

15:30

SV Eintrac.

1. Mann.

12.09.2020

11:00

F1- Jug.

BSV Heiden.

12:00

E1- Jug.

VfL Hiddes.

14:45

C- Jug.

JSG Hiddes.

14:45

D2- Jug.

JSG Potten.

14:45

JSG Potten.

D3- Jug.

16:00

A- Jug.

SC Türkgüc.

19.09.2020

14:45

D1- Jug.

JSG Hiddes.

Kommende Spiele

2. Mannschaft:
06.09.2020 15:00 Uhr

FC Lippe Detmold 9er

SpVg Hagen Hardissen 2

1. Mannschaft:
06.09.2020 15:30 Uhr

SV Eintracht Jerxen-Orbke 2

SpVg Hagen Hardissen

F1- Jugend :
12.09.2020 11:00 Uhr

SpVg Hagen Hardissen II

BSV Heidenoldendorf

E1- Jugend :
12.09.2020 12:00 Uhr

SpVg Hagen Hardissen I

VfL Hiddesen

C- Jugend:
12.09.2020 14:45 Uhr

SpVg Hagen Hardissen

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf 2

D2- Jugend:
12.09.2020 14:45 Uhr

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

D3- Jugend:
12.09.2020 14:45 Uhr

JSG Pottenhausen-Hagen 2

JSG Pottenhausen-Hagen 3

A- Jugend :
12.09.2020 16:00 Uhr

SpVg Hagen Hardissen

SC Türkgücü Detmold

D1- Jugend:
19.09.2020 14:45 Uhr

JSG Pottenhausen-Hagen 1

JSG Hiddesen-Heidenoldendorf